Сахалинец, убивший бабушку за предложение найти работу, предстанет перед судом

Сахалинец, убивший бабушку за предложение найти работу, предстанет перед судом

Внук нигде не работал, злоупотреблял спиртным и жил на пенсию стариков

Седственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело было возбуждено по факту смерти 19 марта 2017 года в реанимационном отделении Углегорской ЦРБ 81-летней местной жительницы, поступившей в это медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа причиной смерти женщины явился травматический отек головного мозга, травматическое субдуральное кровоизлияние.

По версии следствия, обвиняемый находился на воспитании у бабушки и дедушки с детства. Внук  нигде не работал, вел аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками и жил на пенсию стариков.

Днем 17 марта обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в очередной раз стал требовать от них деньги. Женщина отказала, при этом предложила, чтобы внук пошел работать и содержал себя самостоятельно. Разозлившись, обвиняемый стал избивать бабушку.

За пенсионерку заступился муж, которому обвиняемый также нанес удары. После случившегося супруг вызвал бригаду скорой помощи, которая госпитализировала пенсионеров в больницу. Спустя три дня потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

7 августа 2017, в 15:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 7 августа 2017, в 15:14
+4
Написано 7 августа 2017, в 17:02
TROL, ....не факт,какая может быть имитация при мочеиспускании?
Здесь не тот случай!
+3
Написано 7 августа 2017, в 15:18
Заласкали залюбили и избаловали. Вот и результат (((((
+5
Написано 7 августа 2017, в 17:05
ZLOI275, как говорится: целовали всю жизнь в одно место. Не дышали на него
+3
Написано 7 августа 2017, в 15:20
Внучек блин...
+5
Написано 7 августа 2017, в 15:24
Несчастные старики
вырастили отродье на свою голову...
+19
Написано 7 августа 2017, в 16:26
НюНик_просто_Анна,
А ты не хочешь поинтересоваться, как же так они его вырастили? Может не так растили?
+1
Написано 7 августа 2017, в 16:44
Nord, неа, не хочу. Есть такая поговорка: в семье не без урода. Может, и баловали. Но есть ещё генетика.
+6
Написано 7 августа 2017, в 20:34
НюНик_просто_Анна, Не зря говорят,что яблоко от яблони не далеко падает! Значит и родители были такие же, бедные старики,им то за что такое!
+1
Еще 7 комментариев
Написано 7 августа 2017, в 15:53
Благодарность за то что в детский дом когда-то не отправился, урод
+8
Написано 7 августа 2017, в 15:54
теперь он будит жить на наши налоги... приспособленец.
+3
Написано 7 августа 2017, в 16:03
(князь) Вельзевул, а потом при освобождении деньги еще получит
+3
Написано 7 августа 2017, в 16:22
Netu_nika, ага
+1
Написано 7 августа 2017, в 16:13
да только за то, что детина в 36 лет сидел на шее у стариков
уже пора в рудники отправлять
а за то что сделал - на плаху
+4
Написано 7 августа 2017, в 16:31
Ближайшие годы он будет одет,накормлен и с
работой...
+3
Написано 7 августа 2017, в 17:18
Вот и нашел себе работу. Балбес. Чудовище какое то. На родных поднял руку. На тех кто его любил,кто ему все последнее отдавал. Вот же чудовище.
+3
Написано 7 августа 2017, в 18:16
Урод, моральный урод!!! Бедные старики взяли когда то на себя обузу растить этого дармоеда, и вот так отплатил тварь!!!
+2
Написано 7 августа 2017, в 21:59
Упырь! Слов нет...
просто чудовище...
+2