Кража в магазине "Перекресток" в Южно-Сахалинске попала в камеры видеонаблюдения

Кража в магазине "Перекресток" в Южно-Сахалинске попала в камеры видеонаблюдения

Если вы знаете мужчину, присвоившего чужой телефон, отзовитесь

Сегодня, 7 августа в четвертом часу вечера в Южно-Сахалинске на ул. Физкультурной, 18 покупатель украл телефон продавца.

По словам сотрудников магазина, мужчина зашел в торговую точку, сначала стоял в очереди, потом сказал, что торопится и попросил обслужить его пораньше. Как выяснилось позже, мужчина прихватил сотовый телефон продавца.  Lenovo A5000 лежал на витрине морозильной камеры.

О произошедшем сообщили в полицию. 

Покупатель попал в объектив камеры видеонаблюдения. Если вы знаете этого мужчину, сообщите об этом, позвонив 789-405, 89244907185, WhatsApp 89621206698

 

 

7 августа 2017, в 19:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2017, в 20:08
самое главное-вовремя удалять интимные переписки и фото ню
+4
Написано 7 августа 2017, в 20:40
S.V.,
-Смотри, что у меня есть))
-Что?
-Фото голой Зинки с магазина
-Фуу!!
+3
Написано 7 августа 2017, в 21:42
marrozz,
а вот и видюшка сношения в подсобке.))))))))))
+2
Написано 8 августа 2017, в 10:18
S.V., это взаимная лябофььь)))
0
Написано 7 августа 2017, в 20:31
Что дяденьку бес попутал, взрослый , внешней нормальный по соц статусу и ....
+4
Написано 7 августа 2017, в 20:40
Diego, одно другому не помеха
+3
Написано 7 августа 2017, в 20:45
Ну что тут на вашем "камрипе " разберешь? Неужели не судьба нормальное видео залить?
+5
Написано 7 августа 2017, в 21:46
Reader,
надо было несколько дублей переснять.)))))
0
Написано 7 августа 2017, в 21:54
S.V., не, ну если на мониторе показывает, почему нельзя именно эту запись выложить? Зачем монитор снимать?
+5
Написано 7 августа 2017, в 22:20
Reader, доступа может нет к регистратора. У меня пароль стоит на регистратор, могу только я записать. Да может и не умеют скидывать. те смотреть просматривать могут но никаких вмешательств в работу. А то дай охране доступ. Все записи потрут))
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2017, в 20:46
Что -то я никак по видео не вижу, что именно он взял....
−2
Написано 7 августа 2017, в 20:50
А вот, увидела....
−1
Написано 7 августа 2017, в 21:01
Похоже, что он и не ей принадлежит...
Что у нее не было карманов, куда положить телефон?
Обычно все работающие держат свои телефоны в сумочке, а в перерыве перезванивают на пропущенные звонки, да и стационарные телефоны в магазинах есть, если кто-то звонит, то приглашают к телефону того, кому звонят... ....
−1
Написано 7 августа 2017, в 21:46
MARBLE, Может по запарке положила и забыла. Все мы не без греха,но мужчина тоже кадр! Как будто не знает,что сейчас везде камеры,да новые смартфоны легко найти! Чем думал,дуралей!
+2
Написано 7 августа 2017, в 22:17
Elizabeth, Всё возможно, но в кадрах этого нет...
А насчёт мужчины я с вами согласна. позор на всю область....
0
Написано 7 августа 2017, в 21:42
И стоило ли того....
+2
Написано 7 августа 2017, в 22:17
Нефиг на рабочем месте телефоны иметь. Пришла в подсобку положила и работай. А не в телефоне сиди. Глядишь и время появиться, товар проверить. Пыль протереть и клиентам поулыбаться. А то как просрочка в магазине, так мы не виноваты, времени нет. Теперь появилось
+4
Написано 7 августа 2017, в 22:43
Позоруха
+3
Написано 8 августа 2017, в 10:30
Вот позорище-то ... бя...
+5
Написано 8 августа 2017, в 12:38 Отредактировано 8 августа 2017, в 12:39
Malinka17, это не позорище, вот позорище. Как это увидишь или про них вспомнишь, сразу отпускает. Ещё Панина.
+3
Написано 8 августа 2017, в 12:49
VLадимир, госпидя какие страсти... сотрите из моего мозга это... я ж спать теперича не буду...
+3
Написано 8 августа 2017, в 12:57
Malinka17, а что по вашему, только я не должен спать? Всё хорошо прекрасная маркиза.....
+2
Еще 14 комментариев
Написано 8 августа 2017, в 13:25
телефон находился в месте общего доступа. он его не украл)))
0
Написано 8 августа 2017, в 19:34
Ну стырил смартфон,и что он с ним делать будет ? Пользоваться не сможет, даже если сим-карту сменит, по imei в тлф его вычислят, и пошел по широкой и просторной тундре кайлой махать.,..
0