После аварии в Холмске на лобовом стекле машины остались отпечатки двух голов

После аварии в Холмске на лобовом стекле машины остались отпечатки двух голов

Тем не менее, обошлось без серьезных травм

В центре Холмска сегодня произошла авария – один автомобиль не успел вовремя затормозить и въехал в машину, ехавшую впереди. Удар был такой силы, что на кадре, присланном очевидцем в адрес ASTV.RU, отчетливо видны отпечатки двух голов, ударившихся о лобовое стекло.

Авария случилась на улице Советской утром. Ее участниками стали две японских машины – кроссовер и седан. У пострадавшего авто смят и задран капот. Обошлось без серьезных травм.

6 августа 2017, в 14:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2017, в 14:28
Ничего себе! Сотрясение как минимум, а это довольно серьезно
+12
Online
Denis67 Online
Написано 6 августа 2017, в 16:52
НюНик_просто_Анна, мозг не задет!
только шишки...
+4
Написано 6 августа 2017, в 20:23
НюНик_просто_Анна, были бы мозги - был бы сотряс.
а так, только отпечатки
+2
Написано 6 августа 2017, в 22:55
Huli_Ганка, хорошо что головами ударились так бы были переломы конечностей)
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2017, в 14:36
ремни безопасности-для лохов наверно. Также как и тормоза для трусов. Ну и соответственно скорость какая должна быть...
+17
Написано 6 августа 2017, в 14:45
это еще раз подтверждает - у сахалинцев крепкие головы!!
+1
Написано 6 августа 2017, в 14:47
Дааа... О пострадавших информация после того, как шок пройдёт от сотрясения.....
−1
Написано 6 августа 2017, в 14:58
Может это от двух ног отметины?
+2
Написано 6 августа 2017, в 14:59 Отредактировано 6 августа 2017, в 15:02
отпечатки двух голов
_______________________________________________

АСТВшные новостники такие милые тролли, ржу прям не могу. аплодирую стоя бгг
+11
Написано 7 августа 2017, в 08:24
фeрм, А язык не был высунут?
0
Написано 6 августа 2017, в 15:02
а 3 голову куда дели? или это не змей горыныч был?
+3
Написано 6 августа 2017, в 15:03
Может мозги на место встанут! После такого удара последствия полюбому потом вылезут!
+1
Написано 6 августа 2017, в 15:03
диски на машине
+2
Написано 6 августа 2017, в 21:13 Отредактировано 6 августа 2017, в 21:14
Diego, я тож отстрелила")")")
+3
Написано 6 августа 2017, в 21:14
КисМа"), КисМа"), отличный выбор, хороший вкус
+1
Написано 6 августа 2017, в 21:19 Отредактировано 6 августа 2017, в 21:21
Diego, хорошие титаны с резиной на машине это, как обувь у человека")")") А хорошая и, самое главное, чистая и ухоженная обувь - это его лицо")")") Согласен?")
+3
Еще 10 комментариев
Написано 6 августа 2017, в 15:40
суровые холмские наездники.)))
+1
Написано 6 августа 2017, в 16:27
Чайник нормальный такой...был
+2
Написано 7 августа 2017, в 00:08
Хорошо головы, а не мозги!
0
Написано 7 августа 2017, в 09:37
Ой ржу??отпечатки двух голов ????да эти отпечатки давно на этом стекле. Один предположил - другие додумали
0