В Долинском районе пропал житель Южно-Сахалинска

В Долинском районе пропал житель Южно-Сахалинска

Найден только автомобиль мужчины

Полиция и родственники разыскивают 40-летнего жителя Южно-Сахалинска Дмитрия Анатольевича Иванушкина.

27 июля мужчина по работе поехал отвозить товар в с. Сокол Долинского района и не вернулся. Позже его автомобиль обнаружили на обочине в Соколе. Документы и товар были на месте, но самого Дмитрия найти не удалось.

Приметы: рост 180-185 см, крупного телосложения, смуглый, темно-русые волосы, голубые глаза.

Вероятно был одет в спортивные штаны и футболку.

Особые приметы: через всю левую щеку от глаза - шрам, на левой лопатке наколка в виде мишени.

Всех, кто знает о том, где находится Дмитрий Иванушкин, просят позвонить по тел: 789-648, 789-405, 789-421, WhatsApp 89621206698 

2 августа 2017, в 11:41 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2017, в 12:11
Офигеть...
Чтож творится на острове то...
+11
Написано 2 августа 2017, в 12:59
Что то Дина сразу вспомнилась.
+6
Написано 2 августа 2017, в 14:26
Давайте забудем Дину. Таких потеряшек, как она единицы. Не известность ,самое страшное для родных.Дай бог ,Всё обойдется.
+5
Написано 2 августа 2017, в 14:50
Хоть бы нашелся живым. Что происходит с людьми то?? Не остров,а Бермудский треугольник какой то
+6
Написано 2 августа 2017, в 14:55
Может по нужде отошел и медведь напал? Или в болото угодил, там вроде болота есть местами
+2
Написано 2 августа 2017, в 15:43 Отредактировано 2 августа 2017, в 15:44
Странное исчезновение...Будем надеяться на хорошее!
+2
Написано 2 августа 2017, в 16:39
Создаётся впечатление, что у нас тут какой-то портал открылся и засасывает людей. Куда народ деётся-то? Дай Бог, чтоб нашёлся мужчина. Так и хочется позвонить своим и проверить на месте ли домочадцы...
+6
Написано 3 августа 2017, в 09:55
Нет никаких вестей?
+1
Написано 4 августа 2017, в 06:43 Отредактировано 4 августа 2017, в 06:44
Фото самое лучшее выбрали!......

Клиент что ли?
0