Сахалинец пытался застрелить знакомого за сплетни

Сахалинец пытался застрелить знакомого за сплетни

Подозреваемый задержан

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 26-летнего жителя села Ключи возбуждено уголовное дело по подозрению в покушении на убийство.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемый узнал, что 36-летний знакомый распространяет про него недостоверную информацию.

Вечером 31 июля подозреваемый выпил спиртное, взял огнестрельное оружие и пошел к дому обидчика. Находясь на веранде дома потерпевшего, он вызвал последнего на улицу и, ничего не говоря, выстрелил ему в живот. 

Пострадавшему вовремя оказали медицинскую помощь, мужчина выжил.  

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием направлено ходатайство в Южно-Сахалинский городской суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

2 августа 2017, в 13:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2017, в 13:08
Вот олень! Ну набей рожу, зачем сразу за оружие!?
+6
Написано 2 августа 2017, в 21:47
20sm, за побои тоже можно получить
+1
Написано 2 августа 2017, в 13:10 Отредактировано 2 августа 2017, в 13:13
"Решительный" молодой человек!
Действия конечно неадекватные... Теперь ещё в тюрьму пойдёт
А ваще в древности, говорят, за сплетни язык отрезали, чтобы не болтал лишнего...
+15
Написано 2 августа 2017, в 13:12
Alenushka, будем надеяться, что он не прочтет ваш ответ??????
+6
Написано 2 августа 2017, в 13:14 Отредактировано 2 августа 2017, в 13:15
Яночка , Яночка , Будем. Я Решительный в ироничном смысле написАла, исправила!
+5
Написано 2 августа 2017, в 14:08
Alenushka, решительный после:подозреваемый выпил спиртное... ?????
+8
Еще 1 комментарий
Написано 2 августа 2017, в 13:26
Зачем стрелять?? Язык отрезать просто и все.
+3
Написано 2 августа 2017, в 13:41
когда кончились слова......
+3
Написано 2 августа 2017, в 14:47
Да уж...чего же такого можно было наплести, чтоб за оружие браться??!
+5
Написано 2 августа 2017, в 15:22
Nektos, Видимо такое наплел, что ударило по "мужскому самолюбию"!!)) Нестерпел мужик...взяля за руЖЖо! Дурачечек! Рогатки хватило-бы...или кулаком по лобешнику! ))))
+4
Написано 2 августа 2017, в 15:25
SonyI,
точно
+2
Написано 7 августа 2017, в 19:03
Nektos, Мдяяяяя...кто сцука и не успевает! И предприятие только 3 штуки швыряет на погребение! Реалии однако....нашей ДВосточной жизни!
+1
Написано 2 августа 2017, в 15:40
В 26 лет пора бы научиться головой думать, хотя под шафе это сложно, хватило бы и мордобоя.
+3
Написано 2 августа 2017, в 16:55
Volcano, да он и подумал, что щас он его подстрелит, тот перезагрузится или аптечку в углу , как в игре найдёт.. А потом опять всё будет хорошо
+6
Написано 2 августа 2017, в 17:03
Malinka17, мне помнится игра контра с бесконечными жизнями, на это больше похоже, потому как живой остался.
+3
Написано 2 августа 2017, в 15:43
обыкновеный пьяный идиотизм.
+6
Написано 2 августа 2017, в 22:07 Отредактировано 2 августа 2017, в 22:09
Как всегда: ст.111 УК РФ --> ст.30 УК РФ + ст.105 УК РФ
+2
Написано 3 августа 2017, в 00:45
За базар-нужно отвечать!
+6
Написано 3 августа 2017, в 12:26
S.T.A.L.K.E.R., по-любому. Только плохо, что большинство об этом не знает.
+4
Написано 4 августа 2017, в 09:32
Если так поступать, две трети населения можно перестрелять
+4
Написано 7 августа 2017, в 19:07
В любом раскладе за какие то базары не повод хвататься за оружие.
+3
Написано 8 августа 2017, в 09:39
Такое чувство,что правду рассказывал,что тот за ружье схватился! Была бы не правда просто по морде настучал. А вообще идиотизм,еще женщин обзывают сплетницами,некоторые мужики хуже бабок базарных!
0