Медведь пришел на сахалинское транспортное предприятие

Медведь пришел на сахалинское транспортное предприятие

Несмотря на то, что есть видео с камер наблюдения, директор предприятия "прогулку" косолапого отрицает

Молодой медведь пришел на территорию транспортного предприятия в Охе поздно вечером 1 августа. Он прогулялся в сторону проходной, заглянул в боксы. Этот визит зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Однако директор компании - Сахалинского управления технологического транспорта - информацию о ночном визитере отрицает. Как сообщили astv.ru  в региональном министерстве лесного и охотничьего хозяйства, не поступало сообщений о медведе ни в лесничество Охинского района, ни к ним в ведомство.

Почему руководство предприятия не сообщает информацию о медведе в профильные ведомства, несмотря на то, что косолапый может причинить вред людям - неизвестно.

2 августа 2017, в 16:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2017, в 16:36
Это директор в шкуре ,ищет что стащить
+12
Написано 3 августа 2017, в 09:53
Светлана Светлая, он в сговоре с мишкой))) Внештатный сторож)))
+2
Написано 2 августа 2017, в 16:48
Заметьте, не хулиганит, не разбивает ничего, очень интеллигентный Потапыч, хоть и молодой))) Не то, что некоторые молодые представители человеков.
+10
Online
TROL Online
Написано 2 августа 2017, в 16:56
Malinka17, Может проверял что....
+13
Написано 2 августа 2017, в 16:57
TROL,
+6
Написано 2 августа 2017, в 17:26
TROL,
+5
Написано 2 августа 2017, в 16:58
мож покататься хотел, да подходящего по статусу транспорта не нашел)))
+3
Написано 2 августа 2017, в 18:23
Matso, велосипеда не оказалось:)
+2
Написано 2 августа 2017, в 22:43
Matso, Че пришел, че пришел. Да у него кто-то из водил рыбу прихватизировал. Вот он его и искал
+1
Написано 2 августа 2017, в 17:05
На нижнем видео заметили - сразу после прохода медведя открылась и закрылась дверь (слева, над автобусом). То есть, либо там был человек, который стал очевидцем сего прохода, либо это сам медведь тихо-мирно прошел, встал на задние лапы, открыл дверь и ушел
А так - конечно, никакого медведя там не было
+8
Написано 2 августа 2017, в 17:27
А может, мишаня - друган директора? Зашёл его навестить, покалякать про то и про сё)
+7
Написано 2 августа 2017, в 17:32
Местный сторож, дешевая рабсила, директор видимо не особо хочет с ним расставаться, поэтому и скрывает
+4
Написано 3 августа 2017, в 09:54
Маргарита, дык налоги же придется отчислять)))
+1
Написано 2 августа 2017, в 17:44 Отредактировано 2 августа 2017, в 17:45
Может уже сам директор отстрелил медведя,а теперь боится признаться в этом вот и отрицает визиты!
+3
Написано 2 августа 2017, в 18:56
он на разведку пришёл,пробил почву с чего бенз потом сливать..
И между прочим прошёл без пропуска...никто у него не спросил ни удостоверение,ни пропуск,ни справку...полная безконтрольность и бардак!..медведи ходят без разрешений и пропусков,халатность на лицо!
в какой стране мы живём....ужасно...Путин виноват.
+3
Написано 3 августа 2017, в 09:54
Товарищ Сергей, кстати-да. Получается что проход вообще беспонтовый-проходи кто хошь-сторожей нет?
+2
Написано 3 августа 2017, в 10:51
leksoos13,
да я в шоке с такой халатности...медведь без пропуска,без каски и защитных средств...нарушение ТБ...
+1
Написано 4 августа 2017, в 09:42
Товарищ Сергей, а мож он похмелиться приходил? Пацаны говорит днем накидали-башка трещала)))
+2
Еще 3 комментария
Написано 2 августа 2017, в 19:38
Что-то темнит директор, игнорируя факты !
+2
Написано 3 августа 2017, в 10:00
Diego, Забyдь о мoйke автoмoбиля кaк о cтpaшном cне! Heдавно пpoчел о изoбритении которое зaщищaeт от пыли, грязи, вoды, цapaпин, вот -
driwe2.blogspot.com Oчень пpocто в примeнeнии и aвтoмoбиль вceгда кaк нoвый!
0
Написано 3 августа 2017, в 22:03
У охраны дверь открылась и тут же закрылась
0