Восемнадцатилетнюю сахалинку нашли мертвой на даче

Восемнадцатилетнюю сахалинку нашли мертвой на даче

Девушка покончила жизнь самоубийством

26 июля в 05:40 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на даче в СНТ «Овощевод» обнаружено тело 18-летней местной жительницы.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что девушка покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и причин, толкнувших девушку на суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

31 июля 2017, в 17:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2017, в 17:08
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 31 июля 2017, в 17:10
Надо же, как всегда из-за любви скорей всего.
+2
Написано 31 июля 2017, в 17:17
Никакие проблемы, никакие трудности жизни не стоят нашей жизни! Жизнь бесценна! Все можно пережить и преодолеть! Жаль, что эта девочка никогда уже этого не поймет! Печально! Жаль родителей! С этой болью им жить до конца жизни......
+22
Написано 1 августа 2017, в 15:39
SonyI, Нет у неё родителей. Мать убили, её забрала тётя. Потом и её не стало. Забрала бабушка. Говорят, что девушка с дедом не поладила - выгонял из дома, бил. Стала жить с парнем, забеременела. Парень её бросил. Тяжело девочке было. Не оказалась рядом человека, который бы ей помог. Хотя бы морально.
+2
Написано 1 августа 2017, в 16:14
ElkinaA, И оплакать получается ее не кому....грех замолить и свечку в церкви поставить....Жалко девочку.....сломалась! Себя погубила и дитя не рожденное -двойной грех!
+1
Написано 1 августа 2017, в 18:40
ElkinaA, имя не знаете? Я свечку поставлю. В личку, если можно.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2017, в 17:23
Ради какого-то равнодушного пацана, лишить своих родных самого дорогого в жизни, какой глупый поступок....
+6
Написано 31 июля 2017, в 17:30
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 31 июля 2017, в 17:36
+3
Написано 31 июля 2017, в 18:35
а может и не несчастная любовь стала причиной суицида??? А может и не суицид вовсе... Тем не менее, родным и близким- соболезнования
+5
Написано 31 июля 2017, в 19:09
Столько было впереди, самое начало жизни...и так страшно все оборвать. Соболезную родителям, им тяжелее всех
+13
Написано 31 июля 2017, в 20:19
Любовь приходит и уходит, а жизнь не вернуть.
Ну была бы она с тем кого так любила, годик бы погуляли, потом свадьба и через годик-два бы развелись... И думала бы "а я еще считала что если бы он не стал моим, то я бы покончила жизнь самоубийством...вот дура то была, а?!"
+6
Написано 31 июля 2017, в 21:51
Девочка, что же ты наделала...
...
+7
Написано 31 июля 2017, в 22:03
По каким признакам решили ,что это суицид ? Голословное заявление смущает.
+2
Написано 31 июля 2017, в 23:35
Sheer41, моя подруга сидя, якобы удушилась, так ничего мама ее и не доказала...так им проще, наверно
+8
Написано 31 июля 2017, в 22:06 Отредактировано 31 июля 2017, в 22:07
нет хуже горя для родителей, чем пережить своих детей и хоронить их в столь юном возрасте
+6
Написано 1 августа 2017, в 08:09
Девчушка беременна была, ее парень когда ее увидел тоже решил покончить жизнь, но вовремя его увидели.
+2
Написано 1 августа 2017, в 22:09
Боже мой! Такая юная девочка и такая трагедия!!! Соболезнования родным
0