фото очевидцев

Mazda врезалась в столб в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Пуркаева

ДТП произошло сегодня, 31 июля в Южно-Сахалинске на улице Пуркаева между улицей Ленина и проспектом Мира.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda, двигаясь с запада на восток, не справился с управлением и врезался в столб.  Очевидцы предполагают, что нетрезвый водитель уснул за рулем. Автомобилист серьезных травм не получил.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

31 июля 2017, в 08:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2017, в 09:11
Чётко по центру)))
+5
Написано 31 июля 2017, в 09:39
sahalin, Снайпер однако
+5
Написано 31 июля 2017, в 09:14
Хорошо не сбил никого...
+8
Написано 31 июля 2017, в 09:15
Очередной синяк...
хорошо, никого не зацепил, а ведь там пешеходный переход
... Порой после выходных начинают закрадывается те же мысли, что озвучивают другие пользователи, про "напьетесь и поперебьетесь"
+14
Написано 31 июля 2017, в 09:24
Ну, прям, с утра пораньше водитель, по словам очевидцам "не трезвый".
А другой версии у них нет?????????????
+3
Написано 31 июля 2017, в 10:34
MARBLE,
если плохо не стало за рулём,то версия тут одна...потому что находится авто на встречном пути...там не реально НЕсправиться с управлением..есть знаки ограничения скорости,если я не ошибаюсь...так что выводы тут очень даже очевидны...
+7
Написано 31 июля 2017, в 09:36
Ну нету, нету фонарных столбов, есть мачты городского освещения
+1
Написано 31 июля 2017, в 09:56
AX9566, Мачты ент на кораблях
А у нас столбы
пьяные по дорогам шляются
+6
Написано 31 июля 2017, в 09:37 Отредактированно 31 июля 2017, в 09:38
Со знакомым разговаривал по тлф. В 6 утра сработал будильник.
И вобще что на вы водителя, а может это пьяный столб по дороге шлялся. А когда мазду поймал испугался и встал на место
+3
Написано 31 июля 2017, в 09:57
Сори за неправильно составленный текст не до конца проснутый
+2
Написано 31 июля 2017, в 10:49
И не жалко ведь по синьке убивать свои тачки...
+4
Написано 31 июля 2017, в 11:25
КисМа"), КисМа"), Ладно бы они убивали только свои тачки,меньше дибилов бы было на дорогах,но они еще иногда губят и калечат совсем неповинных людей! Да и родственников своих заставляют страдать!
+3
Написано 31 июля 2017, в 12:03 Отредактированно 31 июля 2017, в 12:03
Elizabeth, ну своё-то всегда дороже. Я об этом.
Понятно, что о других они не думают. В своё время и я такой же была, только у меня обошлось без таких ситуаций. Сейчас я так уже никогда не сделаю. Повзрослела. И шишек набила") Да и машина дорогА. И правА.
+4
Написано 31 июля 2017, в 11:17
Большое спасибо столбам, хоть какая-то возможность уцелеть людям от водителей неадекватов.
+2
Написано 31 июля 2017, в 11:53
Спасибо тебе столб, ты оказался в нужное время, в нужном месте. Радует что какое то время синяк будет ходить пешком.
+6
Написано 31 июля 2017, в 12:45
Веселые видать выходные были у водятла. Пусть теперь еще и за столб заплатит
+3
Написано 31 июля 2017, в 12:45
Хорошо, что никого не сбил
+3
Написано 31 июля 2017, в 14:47
Если б не ЭТОТ знак на столбе ТОМ, всё бы обошлось...
+1
Написано 31 июля 2017, в 18:35
ещё одним меньше!!!
0