Монтажник из Южно-Сахалинска ушел решать проблемы и пропал

Монтажник из Южно-Сахалинска ушел решать проблемы и пропал

Последний раз он звонил семье в ночь с 19 на 20 июля

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 27-летнего Романа Геннадьевича Пьянкова.  Где он и что с ним - жена и двое детей не знают с 17 июля.

"17 июля днем Рома вышел из дома и не вернулся. Ночью позвонил и сказал, что вернется, как только решит проблемы. Позвонил и на следующую ночь, сказав то же самое. А в ночь с 19 на 20 июля по телефону сказал, что находится в подвале и ждет звонка. На этом связь оборвалась. Рома работает монтажником, но в компании тоже не появляется. Где он, что с ним - мы не знаем", - говорят близкие Романа. 

Приметы: худощавого телосложения, рост 190-200 см, темно-каштановые волосы.

Был одет:  синие джинсы, светлая футболка, черные кроссовки, темная спортивная кофта с белой полосой на рукавах. 

Если вам что-то известно о том, где находится Роман Пьянков, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 789-421, 789-648.

26 июля 2017, в 14:11 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2017, в 14:18
Имя с маленькой буквы ..."17 июля днем рома вышел из дома и не вернулся...
+3
Написано 26 июля 2017, в 14:22
Что происходит на ОСТРОВЕ ?????!!!!!
+5
Написано 26 июля 2017, в 14:57
Breaking_news, так сейчас выходят те кто в 90-е и 200-ые сел на долго.
+6
Написано 26 июля 2017, в 17:37
Korennoy, вот кстати, вы правильно заметили. А еще и приезжих много... и тут находит коса на камень ....
+4
Написано 26 июля 2017, в 14:22
ваще интрига интриг, чет падазрительное на острове творится то одна уедет в никуда, то другой решает проблемы
+7
Написано 26 июля 2017, в 14:24
Находится в подвале.Подвал дома или милиции?
+5
Написано 26 июля 2017, в 14:29
Что за проблемы? Может, не осилил
+1
Написано 26 июля 2017, в 14:34
Решала… блин…
+3
Написано 26 июля 2017, в 17:48
k_hammer,
Ну а ты то у нас герой на мопедике.
0
Написано 26 июля 2017, в 18:53
Nord, А вы случайно не психолог? Что-то я смотрю вы так любите привлекать к себе негативное внимание! Хотя есть у вас хорошие комы!
0
Написано 26 июля 2017, в 14:44
Сидит на спайсе каком нибудь. Торчит. Отойти не может вот и все. Может и представился вовсе.
+1
Написано 26 июля 2017, в 16:37
Зачем так афишировать кто он?
0
Написано 26 июля 2017, в 17:57
А какие у монтажника могут быть проблемы? Детали не того диаметра завезли?
+2
Написано 26 июля 2017, в 18:59
Бухает
+3
Написано 26 июля 2017, в 20:08
Товарищ Сергей, ....в Чистоводном.
+7
Написано 26 июля 2017, в 19:09
создал проблеммы а не решил их.
+1
Написано 26 июля 2017, в 19:17
Ну хоть тревогу не просил бить через 2 часа. Найдётся.
+6
Написано 26 июля 2017, в 20:20
Как решение найдёт - объявится.... Если не забудет условие задачи...
0
Написано 26 июля 2017, в 21:34
походу не осилил или новые проблемы нашёл
+1
Написано 26 июля 2017, в 22:44
Блин,такое чувство,что у многих обострения! Все куда пропадают?! На дворе вроде 21 век? Раньше люди без высоких технологий находили,как сообщить родным где он и что с ним!
+1