Утренняя авария спровоцировала пробку в центре Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Утренняя авария спровоцировала пробку в центре Южно-Сахалинска

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня утром, 25 июля, примерно в 08:10 в центре Южно-Сахалинска произошло ДТП. На перекрестке Коммунистического проспекта и улицы Дзержинского столкнулись Mazda и Nissan. 

По предварительным данным, пострадавших нет. Очевидцы сообщают, что авария спровоцировала огромную пробку по Коммунистическому проспекту.

Новость будет дополнена

25 июля 2017, в 09:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2017, в 09:48
место встречи изменить низя)))
+8
Написано 25 июля 2017, в 09:56
Ужасный перекрёсток. И любит народ по компроспекту его заставлять так, что по дзержинского по нему ездить всегда проблема.
+2
Написано 25 июля 2017, в 13:06
NIKizBYKW, где там его по Компроспекту заставляют! Наоборот, если пробка, то хоть можно просочиться по Дзержинского в направлении север-юг. Сейчас, когда полностью перекрыли Чехова-Карла Маркса и выезд с Чехова на Компроспекту, А Амурская куском односторонняя, три улицы по утрам и вечерам забиты наглухо: Мира, Ленина, Дзержинского. И перекресток этот приходится преодолевать, деваться некуда...
+5
Написано 25 июля 2017, в 14:19
НюНик_просто_Анна, заставляют когда выезжают на перекрёсток чётко видя, что за перекрёстком образовался затор.
+2
Написано 25 июля 2017, в 14:21
NIKizBYKW, а это повсюду... В час пик практически на всех перекрестках, в центре особенно.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2017, в 09:56
Простейший перекресток, и вечные торопыги!Ездюки доездятся, воткнут туда для полного счастья светофор, и будет очередной затык!
+1
Написано 25 июля 2017, в 10:19
блин все спешат, но зачем лихачить, вот ехали бы по правилам было бы все хорошо, а теперь ГАИ, пробка, и суета всякая, короче ни себе ни людям время не сэкономили
+1
Написано 25 июля 2017, в 12:17
Да не спешите вы все. Ещё успеем на тот свет.
+2
Написано 25 июля 2017, в 12:55
Да потому что даже чувства солидарности нет у водителей, пропусти как будто за**дло. Как же я еду по главной, а здесь ты пытаешься повернуть. Печаль в общем. Все торопятся и думают только о себе.
+2
Написано 25 июля 2017, в 13:07
passerby_boy, каждое утро через этот перекресток ездим... Хватает адекватных водителей, пропуская пешеходов - пропускают и авто или дают одной-двум проехать. Тут не повезло...
+5
Написано 25 июля 2017, в 13:18
НюНик_просто_Анна, Да я не спорю что хватает, но в общей массе это сущий мизер кто так делает...
И дело здесь абсолютно не в везении.
+1