Юный угонщик, укравший машину матери, стал фигурантом уголовного дела

Юный угонщик, укравший машину матери, стал фигурантом уголовного дела

Ранее он уже совершал мелкие хищения

В Невельске 15-летний подросток ближе к полуночи, воспользовавшись тем обстоятельством, что его мама спит, взял ключи от ее иномарки. По окрестностям районного центра он катался до тех пор, пока не был остановлен сотрудниками дорожно-патрульной службы. Машину возвратили владелице.

Как сообщает пресс-служба УМВД, юноша состоит на учете в ПДН за совершение административного правонарушения (мелкое хищение). Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (угон).

25 июля 2017, в 15:18 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2017, в 16:11
Ну и сыночка
+6
Написано 25 июля 2017, в 16:16
а разве не по заявлению должно возбуждаться или родители все-таки сами написали на него?
+6
Написано 25 июля 2017, в 16:20
leksoos13, Сейчас уголовные дела, возбуждаются по факту преступления, если нет заявление, то дело все равно будет.
+7
Написано 25 июля 2017, в 21:37
leksoos13, я бы на такого ребетенка написала заявление. Если я не справилась с воспитанием, то пусть другой жизни хлебнет
+5