В Кировском мать убила сына из-за рюмки алкоголя

В Кировском мать убила сына из-за рюмки алкоголя

Женщина задержана

22 июля в 06:45 в следственный отдел по Тымовскому району СУ СКРФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 23 по ул. Октябрьской в селе Кировском обнаружено тело 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, в виде ножевых ранений.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления, задержана 53-летняя мать убитого, которая в 2010 году освободилась из мест лишения свободы за убийство своего сожителя.

По версии следствия, мать с сыном распивали спиртные напитки. Под утро в бутылке осталось на одну рюмку, из-за чего между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина схватила кухонный нож и нанесла им не менее 5 ударов в сердце сына. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

24 июля 2017, в 16:55 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2017, в 17:06 Отредактированно 24 июля 2017, в 17:06
Твою дивизию...
+13
Написано 24 июля 2017, в 17:09
понедельник задался, прям заголовки из 90-х.
+10
Написано 24 июля 2017, в 17:12
Остановите землю, я сойду... Что творится?! это же ужас какой то....
+9
Написано 24 июля 2017, в 17:14
Не подели содержимое на одну рюмку..... Что, содержимое на пополам не делиться никак???
+4
Написано 24 июля 2017, в 17:25
NARBLE, Таким сколько не дай, Всё равно мало.
+5
Написано 24 июля 2017, в 17:35
NARBLE, видимо "на донышке", ну кто понял
+5
Написано 24 июля 2017, в 17:40
vert, А я предполагала, что это продолжение повести Н. Гоголя "Тарас Бульба"
+1
Написано 24 июля 2017, в 17:30
Кошмар, это не семья, а стадо гиен какое то
за глоток водки убить собственного ребенка

Точно"остановите землю..."
+15
Написано 24 июля 2017, в 17:35
я тебя породил и я тебя убью
+4
Написано 24 июля 2017, в 17:39
рюмка алкоголя... бутылка алкоголя... Лиза Псаки
+8
Написано 24 июля 2017, в 17:57 Отредактированно 24 июля 2017, в 17:58
Родного сына ножом в сердце за 50 грамм отравы...

...там уже не то что ничего святого, а даже ничего человеческого.
+7
Написано 24 июля 2017, в 18:03
Логику искать нет смысла, когда сознанием управляет алкоголь!
+6
Написано 24 июля 2017, в 18:06
Что творится с людьми, никаких сдерживающих чувств и факторов, сын отца, мать сына и тому подобное... Апокалипсис за углом
+9
Написано 24 июля 2017, в 20:21
НюНик_просто_Анна, И заметим ,в последнее время всё больше таких историй с дамами. Недавно в Холмске две дамы не поделили дорогу ( итог 3 трупа ,тем более дети) , с 20 числа ищут Дину ( история явно попахивает криминалом) , теперь сына прирезали. Видимо главная задача "реформаторов" ( развратить женскую часть населения) с успехом выполняется.
+1
Online
Написано 24 июля 2017, в 23:54
bernizet1945, чё за бред?
+3
Написано 25 июля 2017, в 00:17
НКолчина, Это называется - СТАТИСТИКА .Для понимания этого можно поднять подобные сообщения размещённые на этой площадки. Проанализировав сразу увидите тенденцию .А можно , при желание на 2 см углубится в "Кроличью Нору" и познакомиться на досуге с "Планом ДАЛЛЕСА" Замечательное произведение, после прочтения , которого возможно придёт понимания.
+1
Еще 21 комментарий
Написано 24 июля 2017, в 18:07
Это тупиковая ветвь эволюции. Все плохо кончат
+1
Написано 24 июля 2017, в 18:11
ачуметь
+1
Написано 24 июля 2017, в 18:12 Отредактированно 24 июля 2017, в 18:13
От таких новостей даже мой монитор недоумевает.
+2
Написано 24 июля 2017, в 18:51
Мой разум отказывается это понимать, мозг-воспринимать. А посему у меня нет слов...
Так не бывает... просто не может быть...
+4
Написано 24 июля 2017, в 19:03
.... как вообще мать с сыном могут ( могли ) вместе употреблять спиртное ..?????
+1
Написано 25 июля 2017, в 06:35
Vladis, да легко и просто
+5
Online
Charon Online
Написано 24 июля 2017, в 19:21
за сожителя отсидела, сейчас за сына пойдёт, когда выйдет то ей точно водку делить будет не с кем, в одно горло жрать будет, если здоровье ещё останется после зоны
+4
Написано 24 июля 2017, в 20:17
Она просто животное. У меня слов нет.
0
Написано 24 июля 2017, в 20:35
Слов нет...за рюмку водки сына родного... алкота, блин...
+1
Написано 25 июля 2017, в 01:39
Синячее быдло периферии поодолжает самоистребление...
+3
Написано 25 июля 2017, в 06:36
Товарищ Сергей, свой род она уже свела на нет. Жаль парня, но все закономерно, раз он с ней вместе бухал.
+8
Написано 25 июля 2017, в 08:35
НюНик_просто_Анна, Как говорится,яблоко от яблони не далеко падает! В таком возрасте своих детей нужно растить,а не синячить с маман! В уме не укладывается,как же алкоголь деградирует людей!
+2
Написано 25 июля 2017, в 08:39
Elizabeth, столько примеров видела... Прям на глазах люди теряют человеческий облик. Причем у женщин это выглядит ещё отвратительнее, чем у мужчин...
+5
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2017, в 08:50 Отредактированно 25 июля 2017, в 08:51
Ну и сколько ей дадут на этот раз интересно. Выпил убил сел, выпил убил сел. красота... и стабильность
+1
Написано 25 июля 2017, в 15:44
Очень скверно, когда родители не научили сызмальства своих
чад уважению к старшим! ПОЗДНО мама спохватилась...
+1
Написано 26 июля 2017, в 01:23
Ой, слов нету!!!!
+4