Мужчина погиб, упав с обрыва в Холмском районе
Фото и видео очевидцев

Мужчина погиб, упав с обрыва в Холмском районе

Несколькими минутами ранее с этой же скалы упал автомобиль

Сегодня, 15 июля, на въезде в Чехов Холмского района со скалы упал автомобиль «Жигули». Очевидцы сообщают, что пассажиры и водитель не пострадали. 

По предварительным данным, из одного из мимо проезжающих автомобилей вышел мужчина, посмотреть что произошло. Он встал на край обрыва, в это момент земля ушла из под ног. Мужчина упал. Очевидцы сообщают, что он впал в кому и умер.

Новость будет дополнена

15 июля 2017, в 12:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2017, в 13:06
Посмотрел блин.
+7
Написано 15 июля 2017, в 15:14
Balbes, Не-не-не, я такие вещи не смотрю!..
+4
Написано 15 июля 2017, в 13:17
ппц
+4
Написано 15 июля 2017, в 13:21
Ужас! Трагично...
Соболезную
+10
Написано 15 июля 2017, в 13:33
Любопытство сгубило..... (
+4
Написано 15 июля 2017, в 21:00
KsuKsu, возможно человек помочь хотел, а вы...
+5
Написано 15 июля 2017, в 21:03
Huli_Ганка, а что я? Я его не сталкивала
0
Написано 15 июля 2017, в 21:06
KsuKsu, думаете все шаблонно, в людей не верите. Если утонул,то обязательно пьяный, сорвался в обрыв - любопытство погубило...
+6
Написано 15 июля 2017, в 13:41
+4
Написано 15 июля 2017, в 13:43
Соболезнования родным
+3
Написано 15 июля 2017, в 13:46
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 15 июля 2017, в 13:52
Какая нелепая смерть. Посмотрел...Соболезнования родным!
+7
Написано 15 июля 2017, в 14:11
Дааа.... Дорога смерти....
То поезд с рельсов в этом направление сошёл, зафиксирован летальный исход....
То автодорога, того и гляди в море окажешься...


Соболезнование родным и близким
+3
Написано 15 июля 2017, в 16:38
Такой обрыв и нет ограждения! Да это же ужас
+5
Написано 15 июля 2017, в 18:43
по дороге чехов-холмск ездить могу только пассажиром и только под градусом
+3
Написано 17 июля 2017, в 17:05
Bokassa,
Что ты несешь? Нормальная там дорога, ничем ни лучше и ни хуже других грунтовых.
+1
Написано 17 июля 2017, в 17:09
Nord, ага в полторы полосы, впритык к обрыву и сопке, особенно по зиме/весне - вообще нормальная
+3
Написано 17 июля 2017, в 17:10
Bokassa,
Был я там и зимой, по зимнику вообще хорошо, летом хуже гораздо, если после дожде не грейдернули.
+2
Написано 15 июля 2017, в 19:12
А под ноги смотреть?! Полюбопытствовал, с тем и отошёл,
долго не мучаясь...
+1
Написано 15 июля 2017, в 21:01
Вот так не знаешь, как и где крылышки сложишь. Соболезнования
+3
Написано 16 июля 2017, в 00:31
Ой ёй ёй как нелепо. Соболезнования
прям хоть новости не читай.
+3
Написано 16 июля 2017, в 12:46
Соболезнования родным. Нелепо умер.
+3