Из детского дома в Троицком снова сбежал юноша

Из детского дома в Троицком снова сбежал юноша

Он уходит уже не в первый раз

Из Троицкого детского дома снова исчез один из воспитанников. 16-летний Дмитрий Семкин уже уходил совсем недавно - 12 июля. Вчера полицейские обнаружили его в Углегорске и вернули. Но сегодня, 15 июля, юноша снова сбежал. 

Семкин Дмитрий Александрович худощавого телосложения, рост 155 – 160 сантиметров, темно-русые волосы, серые глаза. Был одет в синие джинсы и серую футболку с длинным рукавом.

Дима уже неоднократно сбегает в неизвестном направлении. Всех, кто увидит парня, похожего на него, просят позвонить по телефону (4242) 780-686.

15 июля 2017, в 19:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2017, в 19:08
А причину побега выяснили?
0
Написано 15 июля 2017, в 19:31
NARBLE, Ага
+3
Написано 15 июля 2017, в 19:57
Paiste, Я так и подумала

От хорошей жизни не убегают
+2
Написано 15 июля 2017, в 19:28
Эх молодежь!)
+3
Написано 15 июля 2017, в 19:29
Я бы тоже сбежал !!!
+4
Написано 15 июля 2017, в 19:49
Когда он поймёт что за ним никто не бегает не ищет и он никому не нужен то сам придёт и никуда не побежит. Слишком ему нравится что с ним нянчиются бегают за ним.
+4
Написано 15 июля 2017, в 20:18
дизельный_дым, Дааа...

Возвращаться туда, где ты никому не нужен, никто не станет...
+1
Написано 15 июля 2017, в 20:55
дизельный_дым, Ооо... Вспомнила...
Сижу я на уроке в классе, в котором учился мой сын....
Вдруг учитель, делая очередную запись на школьной доске, говорит всем ученикам:
- Не нужны вы своим родителям, а мне вот приходиться с вами заниматься и проводить время с вами, пока вы в школе.
Услышав это, я подумала: знали бы родители, что их детям говорят в школе.....
0
Написано 15 июля 2017, в 21:21 Отредактировано 15 июля 2017, в 21:21
NARBLE, Странный учитель
, для чего она сама на учителя училась
наверно тоже родителям не нужна была
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 июля 2017, в 20:22
фото с места происшествия
+5
Написано 15 июля 2017, в 21:22
Bokassa, Bokassa
+2
Написано 15 июля 2017, в 23:12
+1
Написано 15 июля 2017, в 20:38
Он же не на малолетке... 16 лет, а мозгов нет..
+1
Написано 16 июля 2017, в 11:31
И на дерзкий побег, и на дерзкий побег
Он пошел в ту же ночь..
+3
Написано 16 июля 2017, в 12:43
Летом можно бегать, под каждым кустом и кров и дом.
+3
Написано 16 июля 2017, в 18:00
Может пора перестать за ним бегать. Что там может нравитья в интернате то?! Я за то что ежели ушел то и досаиданье,16 лет человек сделал свой выбор. Смысл его возврвщать,если он снова сбежит,бред. Пора пересмотреть закон.
+1