За жестокое убийство жители Невельска могут провести остаток жизни в тюрьме

Преступление произошло ночью 5 января

10 июля 2017 года прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего и 40-летнего жителей Невельска, обвиняемых в особо жестоком убийстве.

Установлено, что ночью 5 января мужчины совместно с погибшим выехали за пределы портового города, чтобы обсудить пропажу кольца. Из-за возникшего конфликта злоумышленники несколько часов избивали потерпевшего металлическим ломом и лопатой. От полученных 94 ударов мужчина скончался. 

Уголовное дело направлено в Сахалинский областной суд. Санкция ч.2 ст.105 УК РФ предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

11 июля 2017, в 17:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2017, в 17:49
Господи, откуда же в людях столько жестокости! ((
+4
Написано 11 июля 2017, в 18:04
The only way, Да все оттуда.... Перестроились
Да не отрицаю в СССР тоже были случаи. Но не так часто и не в таком количестве.......
+12
Написано 11 июля 2017, в 18:27
ZLOI275, ZLOI275 Люди вообще озверели!
+5
Написано 11 июля 2017, в 20:21
The only way, Даже и не добрели
+2
Еще 9 комментариев
Написано 11 июля 2017, в 18:06 Отредактировано 11 июля 2017, в 18:09
Вот только очень не нравится, что содержать их будут за счет нас ((((((( Так что смертная казнь пожалуй была бы гуманее не только по отношению к ним. Но и к обществу которое вынуждено содержать таких нелюдей.......
+12
Написано 11 июля 2017, в 18:13
Изверги... можно ли этих существ людьми назвать?
+9
Написано 11 июля 2017, в 19:17
Мочить на месте.
+5
Написано 11 июля 2017, в 19:28
За что они его убили? За несколько грамм железки жёлтой? Они сами то хоть поняли что натворили? Вот это стоило жизни человека? Люди ау? У вас в голове что? Остановите землю,я сойду. Соболезнования семье убитого.
+5
Написано 11 июля 2017, в 20:35
Садюги и изуверы... Не из-за кольца все, оно того не стоит. Потешили душонки черные, твари. Пусть, пусть сидят пожизненно. Я готова кормить их. Зато знать, каково им сидеть там и сознавать, что белого света не увидят никогда. Это пытка похуже смертной казни.
+12
Написано 11 июля 2017, в 21:36
НюНик_просто_Анна, да нет, это для них не будет пытка. Человек такое животное, что ко всему привыкает. Они прекрасно привыкнут сидеть. Смертную казнь лучше !
+1
Написано 11 июля 2017, в 21:49 Отредактировано 11 июля 2017, в 21:49
YuliaFrunze, я читала про тюрьмы для пожизненного. Там и с ума сходят... Но человек такое существо - вынести может многое. Режим там - не санаторий.
+10
Написано 13 июля 2017, в 11:04 Отредактировано 13 июля 2017, в 11:04
НюНик_просто_Анна, надо в лабораторию таких сдавать.. на опыты...Хоть напоследок пользу принесут
+2
Написано 11 июля 2017, в 21:05
Деградирует народ. Прям откат к девяностым.
+1
Написано 12 июля 2017, в 02:10
Вот уроды,также их отхерачить и пускай дохнут ублюдки... Извиняюсь за выражение
+3
Написано 12 июля 2017, в 04:00
Да этих тварей и людьми не назовешь!!!
За кусок железки человека убить да еще так жестоко, это уже больные люди наверное, как хищники запах крови почуяли и крыши поснесло

Все таки лучше бы смертная казнь была..
+5
Написано 12 июля 2017, в 07:22
Таким боевикам место в зоне.
+2
Написано 12 июля 2017, в 09:50 Отредактировано 12 июля 2017, в 09:50
да никто им пожизненное не даст. за убийство двух лиц и то редко пожизненное дают. вы не забывайте, что наш суд, он самый гуманный. это в сша например можно заехать лет на 50 вот и пожизненное, а эти черти маргинальные по 15-20 получат и потом будут писать ходатайства на удо
+1
Написано 12 июля 2017, в 11:11
trdsport65, в сша и три пожизненных дают.
0
Написано 12 июля 2017, в 11:34
AlexDV, еще и без права обжалования
+1
Написано 12 июля 2017, в 09:51 Отредактировано 12 июля 2017, в 09:52
Да уж.. Никчёмная у нас политика.
0
Написано 12 июля 2017, в 11:01
Комментарии жесть!Ублюдки,мрази,твари и т.д т.п.
А вот интересно многим комментаторам бы понравилось если бы у них из дома,друзья воровали????
+3
Написано 12 июля 2017, в 11:06
отправлять их туда где война идет, если они такие смелые то пусть со своим ломом и лопатой там и отбиваются.
Напали на беззащитность и ходят храбрые и смелые,а если закинуть их в зону боевых действий то сразу в окопе прятаться будут пока за ними помощь не придет.
0
Написано 13 июля 2017, в 16:03
Просто кольца! Кольцааа блиаааать?! Неужели столько стоит человеческая жизнь?!
0