Внедорожник сбил пешехода на окраине Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Внедорожник сбил пешехода на окраине Южно-Сахалинска

Пострадавшего увезла скорая помощь

10 июля примерно в 18:15 на улице Ленина в Южно-Сахалинске у кафе «Федоровка» автомобиль Isuzu Bighorn сбил пешехода. Очевидцы сообщают, что все произошло рядом с пешеходным переходом. 

Обстоятельства произошедшего узнавали сотрудники ГИБДД. Пешехода увезли на скорой.

Новость будет дополнена

11 июля 2017, в 09:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2017, в 10:12
В светлое время суток, как можно было человека не увидеть. Не понимаю.
+6
Написано 11 июля 2017, в 10:16
Vladiksakh65, да скорее всего ворон считал, вон сегодня на работу ехал, водитель маршрутки чуть женщину не сбил. Еще сигналит мол куда едешь.
+3
Написано 11 июля 2017, в 11:53
Alex178500, Согласен, невнимательность обычно главная причина ДТП.
+3
Написано 11 июля 2017, в 10:13
Переход этот на Федоровке вроде открытый и просматриваемый, но переходить надо очень осторожно, поскольку с обеих сторон в два ряда летят, как ужаленные
+11
Написано 11 июля 2017, в 11:07 Отредактированно 11 июля 2017, в 11:08
НюНик_просто_Анна, согласна. Но пешеходы, бывает, тоже, как ужаленные летят через дорогу сломя голову, будто бессмертные((( В качестве пешехода 100500 раз удостоверюсь, что могу безопасно перейти дорогу. Да и за рулём надо быть, конечно , предельно внимательной: я свои 2 тонны сразу не остановлю, даже если очень постараюсь.
+6
Написано 11 июля 2017, в 11:09
Malinka17, это верно
+4
Написано 11 июля 2017, в 10:31 Отредактированно 11 июля 2017, в 10:35
дело не в погоде или знаках,переходах или переездах.
Дело в наших головах...мы перестали уважать друг друга..особенно водятлы перестали пешеходов считать за людей...не все канеш,но по факту люди стали дуреть,летят и ничего не хотят видеть...Ведь пешеход если и прав,то не всегда жив...
+8
Написано 11 июля 2017, в 14:35 Отредактированно 11 июля 2017, в 14:40
Помню машина в ремонте была после ДТП,решила поехать я на Фортуну,на автобусе естессна. Перехожу дорогу по тому же переходу,только в сторону Федоровки. И знач едет дамочка на марк 2,притормаживает,я знач вижу это дело оцениваю обстановку и начинаю переходить,но сзади нее начинает стремительно приближаться грузовик и я смотрю что он как-то поздновато тормозить начинает,я думаю нуу накер,подожду пока он за ней остановится и уже тогда со спокойной душой продолжу переходить дорогу дальше. И что в итоге происходит,грузовик со всего маху бьет в зад дамочку на марке,дамочка на тормозе перелетает через переход и останавливается в метрах 5 от него
Зад всмятку,дамочка в шоке,я стою как в штаны наделала и думаю вот если бы я ломанулась вперед,то от удара сзади дамочка бы сбила меня
кстати ее спасло от травм что она была пристегнута. Вот поэтому народ,нужно смотреть по сторонам и здраво оценивать обстановку,всем добра и бобра
+2