Молодой стоматолог пропал в Макарове в день своего рождения

Молодой стоматолог пропал в Макарове в день своего рождения

О том, где находится мужчина неизвестно уже сутки

В ночь с 9 на 10 июля в Макарове из своей квартиры на улице Красноармейской пропал Владимир Кондауров. 9 июля ему как раз исполнилось 27 лет.

Его хватились 10 июля, когда он не вышел на работу. Обстоятельства его исчезновения неизвестны. История обрастает подробностями. По неподтвержденным фактам, в квартире обнаружили кровь.

Полиция просит помощи в поисках Владимира Кондаурова. Тех, кому известно что либо о его судьбе и местонахождении, просят сообщить по тел. 780-770. 

12.12. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 (убийство). Представители следственного комитета подтверждают, что в квартире стоматолога нарушен порядок и "имеются пятна бурого цвета, предположительно, это кровь". Владимир Кандауров на этот час не найден. 

13.00. Тело Владимира Кондаурова найдено. Где именно, не сообщается. Стало известно, что с его карты исчезла крупная сумма денег. По непроверенным пока данным, сотрудники полиции выясняют где сейчас находятся трое мужчин. Возможно, их считают причастными к преступлению, или они могут что-то знать об убийстве. 

В интересах следствия новость дополняться пока не будет.

11 июля 2017, в 11:17 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2017, в 11:30
Нашли труп
+1
Написано 11 июля 2017, в 11:34
fyyf, блииин... Молодой совсем
+9
Написано 11 июля 2017, в 11:38
fyyf, Где? еще полчаса назад в следкоме говорили, что тела не находили
+5
Online
AnnaAnna Online
Написано 11 июля 2017, в 12:08
А почему фотография молодого человека на таком фоне?
0
Написано 11 июля 2017, в 13:53
AnnaAnna, по линии гаи доставлялся,вот фото и осталось в архиве
+1
Написано 11 июля 2017, в 12:12
на шахте нашли труп
+1
Написано 11 июля 2017, в 12:12
Ох ни чего себе((( Это проверенная информация?
+6
Написано 11 июля 2017, в 12:13
Блин,да может погулять пошел? А заявления о пропаже ведь только на третьи сутки принимают? Что-то здесь нечисто!
+2
Написано 11 июля 2017, в 13:51
Elizabeth, заявление принимают сразу же.
+2
Написано 11 июля 2017, в 12:16
опять макаров , (((( бедный пацан , соболезнования
+3
Написано 11 июля 2017, в 12:18
так нашли или нет ?
+1
Написано 11 июля 2017, в 12:40
Vitaliy Borodin, нашли
+2
Написано 11 июля 2017, в 13:01
Valeriya11, а что где как нашли ? мертвый ?
+1
Написано 11 июля 2017, в 13:02
Vitaliy Borodin, мертвый..
0
Еще 4 комментария
Написано 11 июля 2017, в 12:56
Какой ужас:((
+2
Написано 11 июля 2017, в 13:08
Фигасе....
+4
Написано 11 июля 2017, в 13:27
Ужас... бедный парнишка... убили в день рождения.... что за свиньи...
+10
Написано 11 июля 2017, в 13:36
Ягодка, да уж...свиньи - это мягко сказано:( нелюди, изверги настоящие!
+6
Написано 11 июля 2017, в 14:36
DashaA, люди гибнут за металл... За деньги парня убили
+3
Написано 11 июля 2017, в 14:11
Я так понимаю что гости перепили. Жаль парня. Соболезнования родным.
+6
Написано 11 июля 2017, в 14:21
Vladiksakh65, видимо не только перепили коль и деньги пропали. Знали значит, что творят скоты.
+4
Написано 11 июля 2017, в 14:37
Уроды!!! Совсем молодой парнишка то был

Соболезнования родным и близким
+7
Написано 11 июля 2017, в 14:52
соболезнования родным и близким
+3
Написано 11 июля 2017, в 15:49
это сейчас ст. 105, а потом как обычно переквалифицируют в ч. 4 ст. 111 - типа по неосторожности...
0
Написано 11 июля 2017, в 16:02
Еще жить да жить. Соболезнования родным и близким.
+4
Написано 11 июля 2017, в 16:02
Блин, соболезнования родным и близким. День рожденья, грустный праздник. Кошмар.
+7
Написано 11 июля 2017, в 16:21
Жаль,молодой парень,к тому же врач коих мало совсем в Макарове. Деньги сняли с карты,быстро найдут где сняли и с какого терминала,а там камеры стоят. Твари и недочеловеки
+4
Написано 11 июля 2017, в 16:29
Вот горе-то родителям!
+5
Написано 11 июля 2017, в 17:05
Какое горе, соболезную семье, совсем молоденький.
+4
Написано 11 июля 2017, в 17:17
Вот,что делает жадность. Сами не могли заработать,так решили его того и бабки в карман!
+1
Написано 12 июля 2017, в 12:04
Vikusik, да вообще бесит, как можно вообще решить, что чужие деньги нужнее тому кто к ним отношения не имеет…
+1
Написано 11 июля 2017, в 22:55
Соболезнования родным и близким
. Какое горе! Вот такие уродов надо отстреливать,их уже ни что ее исправит!
+3
Написано 12 июля 2017, в 19:54
Ужас какой жалко парня. Как таких еще земля носит кто таких людей лишает жизни. Мои соболезнование! Что твориться на Сахалине уже страшно жить на севере
0
Написано 14 июля 2017, в 17:27
Нашла статью из "Новой газеты" (общественно-политическое издание МО "Макаровский городской округ"), статья ко дню стоматолога "Люди, способные дарить улыбку". В ней коротко о всех стоматологах Макаровской ГБУЗ МЦРБ. В том числе и о Владимире:

"Владимир Михайлович Кондауров – самый молодой сотрудник, который всегда планировал стать стоматологом. В детстве ему нравилось посещать зубной кабинет, и он никогда не боялся врачей с инструментами в руках. Владимир Михайлович окончил Воронежскую государственную медицинскую академию в 2012 году, в 2012-2013 проходил интернатуру. После чего приехал работать в Макаров. Особенность профессии, по его словам, заключается в том, что ты делаешь добро людям, избавляя их от боли. Немаловажным является найти подход к каждому пациенту, ведь лишь найдя его, ты сможешь успокоить человека".

Жалко парня. Молодой специалист. Вся жизнь впереди... была... Пусть земля ему будет пухом.
+2
Написано 15 июля 2017, в 15:54
Это действительно был очень хороший парень. Мама одна двоих детей поднимала, жила только для них, добрейший человек. Какое горе, эти уроды не заслуживает легкой смерти.
+1
Написано 17 июля 2017, в 20:05
Вчера похоронили Вовчика (так звали его друзья)! Он действительно был очень хороший, светлый человек! Упокой Господи его душу!
+1
Написано 18 июля 2017, в 02:36
Вовчик был хорошим человеком!Несправедливая смерть! Надеюсь падонков найдут, убивать врача? Мерзкие звери....Нелюди...
+1
Написано 27 августа 2017, в 20:09
А что с расследованием? Полтора месяца прошло - и тишина.
+2