Пожилой водитель отечественного внедорожника погиб в Корсаковском районе

По данным очевидцев, мужчина был в состоянии опьянения

В субботу, 8 июля, поздно вечером в районе села Береговое в Корсаковском районе с дороги вылетел внедорожник "УАЗ-Патриот". 

Водитель получил сильные травмы и умер, еще до приезда "скорой помощи". Автомобиль получил серьезные повреждения, скорее всего восстановлению он уже не подлежит. 

Как сообщают очевидцы за рублем сидел пожилой (70 лет) мужчина. Он имел солидный стаж вождения, по некоторым данным, работал водителем. 

По словам свидетелей, мужчина сел за руль в состоянии опьянения. 

 

10 июля 2017, в 12:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2017, в 12:05
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 10 июля 2017, в 12:13
пипец...сколько же он летел...
+5
Написано 10 июля 2017, в 12:18
ну писец
+4
Написано 10 июля 2017, в 12:24
Vitaliy Borodin, А по моему он не летел...
Его помяли...
+2
Написано 10 июля 2017, в 12:26 Отредактировано 10 июля 2017, в 12:28
Что как то не укладывается в голове.Чел на пенсии,работает водителем и позволяет сесть за руль пьяным?Может плохо просто стало!
Соболезнования родным!
+15
Написано 10 июля 2017, в 13:25
S.T.A.L.K.E.R.,
>>По словам свидетелей, мужчина сел за руль в состоянии опьянения.
>>По словам свидетелей
Экспертизу никто не проводил, а свидетели сам знаешь, могут что угодно наплести.
+5
Написано 10 июля 2017, в 18:49
Nord, вот точно!
+3
Написано 11 июля 2017, в 06:49
S.T.A.L.K.E.R., Он работал водителем в больнице. И у него было больное сердце. Был очень хорошим человеком!
+5
Написано 10 июля 2017, в 12:28
Что-то же спровоцировало сесть за руль в состоянии опьянения.Соболезнования родным и близким
+2
Написано 11 июля 2017, в 08:29
BARON, Я думаю, инфа не совсем соответствует действительности
+2
Написано 10 июля 2017, в 12:37
Ну официально то не объявили что был пьян, может действительно стало плохо. Пожилой человек жара, мало ли что...
В любом случае соболезнования родным
+7
Написано 10 июля 2017, в 13:09
капец патрик развалился
+3
Написано 10 июля 2017, в 13:25
Page85,
Он кувыркнулся похоже.
+3
Написано 10 июля 2017, в 13:58
Вот беда-печаль... Соболезную родным.
+4
Написано 10 июля 2017, в 14:03
Металл у Патриота как фольга.
+2
Написано 10 июля 2017, в 14:20
Соболезнования родным.
+5
Написано 10 июля 2017, в 16:17
Он же был с пассажиром? А с ним все нормально? Соболезнования родным и близким
+1
Написано 10 июля 2017, в 17:13
Светлая память тебе Александр Дмитриевич
. Будем помнить тебя всегда!
+4
Написано 10 июля 2017, в 19:10
MASHUTA, Вы его знали?
+1
Написано 10 июля 2017, в 21:13
MASHUTA, А как фамилия водителя?
0
Написано 11 июля 2017, в 05:35
Nektos, Да
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 июля 2017, в 20:07
Очень жаль
Соболезную родным и близким... Светлая тебе память Александр Дмитриевич. Уходят такие хорошие люди
+4
Написано 10 июля 2017, в 21:49
zale, как фамилия водителя, он на скорой работал?
0
Написано 10 июля 2017, в 21:56
Так то ничего писать не могу, не имею права обнародовать фамилию. Но работал не на скорой, а на медицинской машине, в автоколонне.
0