Из Красногорского детского дома сбежали трое подростков

Из Красногорского детского дома сбежали трое подростков

Полиция просит помощи в их поисках

Томаринская полиция разыскивает трех воспитанников Красногорского детского дома, сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области. Подростки самовольно ушли и их местонахождение неизвестно. 

- Егоров Анатолий Александрович 09.12.2000 года. Был одет: куртка с капюшоном серого цвета, джинсы синего цвета «потертые», кроссовки черного цвета с белой подошвой и двумя белыми полосами, при себе имел рюкзак черного цвета со сменным бельем. 

Предположительно может находиться в г. Корсакове у своего двоюродного брата, данные и адрес не установлены.

Кравченко Дарья Руслановна, 23.11.2001 г. р. Была одета: кофта белого цвета, брюки черного цвета, спортивные тапочки серого цвета.

В случае установления местонахождения несовершеннолетней, просьба сообщить по телефону 780-785.

Самойлович Галина Борисовна, 01.07.2000 г. р. Была одета: спортивная синяя кофта с капюшоном на замке, серая футболка, цветные джинсы,  кроссовки темного цвета.

В случае установления местонахождения несовершеннолетних просьба сообщать по телефонам: 780-785; 780-786; 789-406.

7 июля 2017, в 16:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2017, в 16:31
Дарья Руслановна 2011 года рождения?
и при паспорте?
+5
Написано 7 июля 2017, в 16:44
Виктория, 2001 скорее всего, ну судя по фото
+4
Написано 7 июля 2017, в 16:35
Дарья Руслановна, 2011 г.р. - хм... Девушка явно старше 6 лет. Позвольте спросить, кто нибудь в редакции смотрит, что публикуется на предмет орфографических и прочих ошибок, это уже не в первый раз.
+3
Написано 7 июля 2017, в 16:44
engineer77, на предмет ошибок и описок тут явно не проверяются статьи ибо такое каждый день
+4
Написано 7 июля 2017, в 17:08
Ну как бЭ просьба была о помощи в поисках подростков, а не орфографических ошибок и описок в тексте
+8
Online
Написано 7 июля 2017, в 18:04
+4
Написано 7 июля 2017, в 17:09
Да какая разница 2001 или 2011 года?
0
Написано 7 июля 2017, в 17:34
_Benis_, в 10 лет разница
+6
Написано 7 июля 2017, в 17:46
Виктория,
И что с того?
+1
Написано 7 июля 2017, в 17:56
_Benis_, и то))))
+4
Написано 7 июля 2017, в 18:48
Это было весною, в зеленеющем мае,
Когда тундра проснулась, развернувшись ковром.
Мы бежали, все вместе, замочив вертухая,
Мы бежали из зоны, покати нас шаром.
Припев.
По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд «Воркута-Ленинград». )))
+5
Online
kira2013 Online
Написано 7 июля 2017, в 20:29
так первые двое уже бегали!
+2
Написано 7 июля 2017, в 20:38
Если бегут, значит есть повод......хотя может и кино на досуге какое посмотрели)) воодушевило)
+2
Написано 7 июля 2017, в 21:50
все великие путешественники и открыватель земель новых бегали в этом возрасте из дома
все перемелется
эх где мои 17 лет
+3
Написано 7 июля 2017, в 22:15
Захотелось взрослой жизни вкусить! Погуляют и вернутся!
+2
Написано 7 июля 2017, в 22:34
Из песни Виктора Цоя"тот кто в пятнадцать лет убежал из дома,вряд ли поймет того кто учился в спецшколе"..
+2
Написано 8 июля 2017, в 10:25
Да на море поехали по любасу! Я в такую погоду только и мечтаю о побеге.. С работы..
+1
Написано 8 июля 2017, в 13:38
Лето, время побегов. Я бы тоже тиканул.
+3