Водитель Nissan Cedric на перекрестке Амурская – Пограничная снес две машины и врезался в забор

Сам водитель Cedric получил травмы средней степени тяжести

Сегодня вечером на перекрестке улиц Амурская и Пограничная водитель Nissan Cedric спровоцировал крупное ДТП. Как сообщают очевидцы, неадекватная езда молодого человека по перекрестку, пешеходным переходам и прилегающим тротуарам сразу привлекла внимание прохожих.

Рулевой Cedric заложил вираж по перекрестку, серьезно зацепив по пути несколько машин. В том числе мини-джип Daihatsu Terios и седан такси марки Hyundai. После этого водитель Cedric продолжил движение, заехал на тротуар, пересек газон и снес несколько пролетов металлического забора.

На видео, которое на месте ДТП сняли очевидцы, слышно, как на вопрос водителю, трезв ли он, виновник ДТП после паузы отвечает: «А ты как думаешь?». На место аварии прибыла карета «скорой помощи».

Сам водитель Cedric получил травмы средней степени тяжести. Другие обстоятельства ДТП выясняются.

6 июля 2017, в 18:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2017, в 18:40
Ну нифилюлички он полетал
+8
Написано 6 июля 2017, в 18:40
эх .... такой цедрон убили (
+2
Написано 6 июля 2017, в 18:41
Он ещё и уехать пытался на том, что от машины осталось
+7
Написано 7 июля 2017, в 09:32
Виктория, попытка скрыться с места дтп... понимал что уже накосячил, хотел слинять значит
+4
Написано 7 июля 2017, в 09:34
trdsport65, да тут и дурак поймет)))))
+5
Написано 10 июля 2017, в 03:03
trdsport65, не.. токо штаны поменять... обгадился малость...
0
Написано 6 июля 2017, в 18:48
Долбоящер!
+5
Написано 6 июля 2017, в 18:54
Хочешь бухать - сиди дома!
+12
Написано 6 июля 2017, в 19:03
Урод. Благо людей прохожих не снёс!
+9
Написано 6 июля 2017, в 19:05
Солнце сегодня было сильное - голову напекло и удар получил (водочный).
+3
Написано 6 июля 2017, в 19:38
ещё один бухалдос...
Расстрэлять прям в салоне.
+10
Написано 6 июля 2017, в 20:12
Придурок! Хорошо,что без жертв! По всей строгости закона,его надо! Когда же алкаши за рулем переведутся? За курение взялись основательно,а за езду в не трезвом виде,когда возьмутся?
+8
Написано 7 июля 2017, в 09:28
Elizabeth, к сожалению, вся максимальная строгость закона это лишение на 2 года и штраф 30 тыщ. это де юро. но штраф не оплатит, будет дальше ездить бухой. и ничегошеньки ему не будет. это де факто.
+3
Написано 7 июля 2017, в 10:10
trdsport65, повторно же возможен и срок http://spokoino.ru/articles/gibdd/za_povtornoe_pya..
+4
Написано 7 июля 2017, в 14:16
НюНик_просто_Анна, в том то и дело, что "возможен"
+2
Написано 6 июля 2017, в 20:13
Страйк, блин
+3
Написано 6 июля 2017, в 22:11
Ну все навалилсь
сказано же солнечный удар
и не обязательно сорокаградусный
+7
Написано 6 июля 2017, в 23:08
-1
+2
Написано 7 июля 2017, в 10:10
Breaking87, надолго ли?
+5
Написано 7 июля 2017, в 10:53
НюНик_просто_Анна, до след пьянки
+2
Написано 7 июля 2017, в 07:17
Хорошо что только машины пострадали. Дибилов меньше не становится, и это печально.
+9
Написано 7 июля 2017, в 09:31
завтра же снова пьяный поедет, вот и все. надо лишать не только водительского удостоверения, но и транспортного средства, на котором совершено нарушение.

ладно бы там ехал подшофе, ниче не нарушал, его остановили, он дыхнул, там промилле, суд, лишение прав. это куда ни шло.

но этот обсос пьяный ведь мог и людей поубивать, ни в чем не повинных прохожих. таких надо лишать машин, чтобы реально переходили в категорию "пешеход" и бухай забухайся
+7
Написано 7 июля 2017, в 16:48
Водителя лишить прав,а машину на распил...Может другим неповадно будет пьяным ездить!
+2
Написано 7 июля 2017, в 20:29
Снова пьяный за рулём. Отделался резаной раной головы... Лучше бы ему голову отрезало совсем. Одним водятлом-пьяницей стало бы меньше. Бог уберёг кого-то не оказаться у этого урода на пути к ограде...
0