Кроссовер и внедорожник попали в аварию у аэропорта Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Кроссовер и внедорожник попали в аварию у аэропорта Южно-Сахалинска

По предварительной информации, пострадавших нет

Сегодня, 2 июля, около 18:00 по дороге к аэропорту Южно-Сахалинска произошло ДТП. По предварительным данным, кроссовер двигаясь на восток с превышением скорости, решил совершить обгон нескольких автомобилей. 

В этот момент внедорожник совершал поворот с главной дороги на второстепенную. Уйти от столкновения ни одной из машин не удалось. 

О скорости кроссовера Suzuki говорит его тормозной путь в несколько метров. После столкновения автомобиль остановился только съехав с дороги на газон.

По предварительной информации, пострадавших нет. Очевидцы сообщают, что водитель кроссовера находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Новость будет дополнена

2 июля 2017, в 23:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2017, в 23:36
Куда так торопился, то??
+5
Написано 2 июля 2017, в 23:39 Отредактировано 2 июля 2017, в 23:42
Ну если Suzuki - кроссовер, тогда Surf - не внедорожник.
Может Suzuki, если не ошибаюсь, Swift - это всё-таки малолитражка?!")
+5
Написано 3 июля 2017, в 16:14
КисМа"), КисМа"), тип кузова - хэтчбек.
0
Написано 4 июля 2017, в 10:56
КисМа"), КисМа"), малолитражка канеш)
+1
Написано 2 июля 2017, в 23:51
Оба виноваты. В том месте запрещен поворот налево, об этом говорит и знак и разметка.
+7
Написано 3 июля 2017, в 00:25 Отредактировано 3 июля 2017, в 00:26
всё по честному, один дурак обгонял в не положенном месте, другой поворачивал...
+5
Написано 3 июля 2017, в 02:43
Так Евдокимов разбился насмерть
+3
Написано 3 июля 2017, в 03:24
КрасавчикИ
+3
Написано 3 июля 2017, в 05:43
Alligator, Зачёт!
0
Написано 3 июля 2017, в 03:26
Заработали... не дал "светляку" пройти....
+5
Написано 3 июля 2017, в 06:48
Хорошо хоть встречный успел убежать
+3
Написано 3 июля 2017, в 06:56
и поехал дальше кинооператор ....... А вдруг людям помощь нужна ? ....
+1
Написано 3 июля 2017, в 07:49
freeshoter, с чего такое предположение? Может он дальше остановился? Нужно время, чтоб осознать проишедшее.
+5
Написано 3 июля 2017, в 21:32
freeshoter, нееее... не надо ...
Тама боеукладку подорвало... башню оторвало... гусли слетели... экипаж жив здороф...
0