В Южно-Сахалинске самолет вернулся в аэропорт из-за проблем с шасси

В Южно-Сахалинске самолет вернулся в аэропорт из-за проблем с шасси

На борту находились 37 пассажиров, посадка прошла в штатном режиме

Вылетевший в пятницу из Южно-Сахалинска в Курильск самолет авиакомпании "Аврора" вернулся в аэропорт вылета, сообщает "Интерфакс".

Рейс вылетел в 14.39, а в 15.45 командир судна принял решение вернуться в воздушную гавань. Причиной стало незакрытие основных створок шасси.

На борту находились 37 пассажиров, никто из них не пострадал. Посадка прошла в штатном режиме.

Сейчас специальная комиссия выясняет точные причины происшествия.

30 июня 2017, в 18:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2017, в 19:02
Ещё увидев заголовок новости, даже не было сомнений, что это именно "Аврора"...
+9
Написано 30 июня 2017, в 20:12
Вовремя смазывать нужно)
+7
Написано 30 июня 2017, в 20:25
а почему нельзя лететь с выпущенными шасси?...они так сильно тормозят скорость?..
+4
Написано 30 июня 2017, в 20:56
Товарищ Сергей,
их встречным ветром сдует))))
+9
Написано 30 июня 2017, в 21:38
Товарищ Сергей, ты щас серьезно???
+3
Написано 1 июля 2017, в 10:46
Stage, серьёзнее не бывает.)))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 июня 2017, в 21:14
Нормально летал в воздухе ровно столько сколько ему лететь до места назначения . Зашибись. .....
+6
Написано 30 июня 2017, в 22:45
Время проверьте.указано не верно.
+1
Написано 30 июня 2017, в 22:46
Через 1 час и 6 минут он бы уже на итурупе сидел.
+1
Написано 1 июля 2017, в 02:22
Он больше часа летел с открытыми створками
+2
Написано 1 июля 2017, в 09:24
Не ну уже очень не смешно!!! Как Южно-Курильск, при чём в основном, и Курильск с Владивостоком, то что-то случается с самолетом. В этом году две поездки во Владивосток и обе на обратном пути задержка так как поломка
Уже мост даже мне хочется
+2
Написано 1 июля 2017, в 16:10
Народ на борту что только наверно не передумал.
+4
Написано 1 июля 2017, в 18:04
Целый час решение принять не могли? Странно
+1
Написано 1 июля 2017, в 21:07
а какая была разница где садится? Что там что сям .Что ему кто-то дома на подлете створки закрыл?На какой черт возвращался?
0
Написано 1 июля 2017, в 23:32
Наверное ремонтной бригады нет в пункте назначения. Хорошо на Москву не завернули.
0