«Голая Правда» - жительница Холмского района устроила неприличный перфоманс на улице

Женщина ходила по дороге в голом виде и пела песни

Внезапное обнаженное шоу на почве чрезмерных возлияний показала прохожим в поселке Правда местная жительница. По сообщениям очевидцев, снимавших происходящее на видео, нетрезвая женщина неожиданно стала раздеваться прямо посреди улицы. Уже в голом виде она ходила по проезжей части и распевала задушевные песни.
 
Женщина, заметив, что прохожие обратили на нее внимание, стала делать им неприличные предложения.
 
 
Очевидцы неадекватного поведения односельчанки вызвали полицию. Через некоторое время стражи порядка прибыли на место инцидента и задержали возмутительницу спокойствия.
23 июня 2017, в 11:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2017, в 11:16
Какое чистенькое и аккуратненькое село. И дороги заасфальтированы и с разметочкой.

Администрация, поделитесь секретом с главами поселений, как добиться такого порядка на подведомственных территориях
+15
Написано 23 июня 2017, в 12:49
atm, Это главная улица. Она действительно асфальтированная. Чуть дальше, поворот на лево, там дорога в другую часть села, так там хоть на танк садись. Надеюсь в этом году её заасфальтируют.
+4
Написано 23 июня 2017, в 11:20
"Нравится мне,когда ты голая пО Правде ходишь,и непременно заводишь..."
+23
Написано 23 июня 2017, в 11:20
Женщина пьяная ,неодекватное поведение ,возможно и белочка . Так почему люди снимая и смотря на эту женщину не смогли её скрутить и одеть ? Или круто тупо снимать и по улице дети ходят и все это видят ,что за равнодушие я не понимаю . Позор ,в первую очередь свидетелям .
+23
Написано 23 июня 2017, в 11:23
Светлана Светлая, вот согласна на миллиард процентов. Не люди а какие то деграданты
+5
Написано 23 июня 2017, в 11:24
Светлана Светлая,
Тут надо понимать,что люди не психиатры,не знают что с ней,а следовательно к такому человеку лучше не приближаться.
Психи тоже мирные с виду,но их держат за решеткой,потому что он вроде улыбается,а потом с такой же улыбкой нож вам в спину всадит,когда вы отвернётесь.
Главное,вызвали полицию,и то хорошо.
И вообще,где мой кефир?????
+12
Написано 23 июня 2017, в 11:27
Товарищ Сергей, Сергей ,я с вами не согласна ,ибо снимают га камеру молодые парни ,я по голосу рассуждаю . Не уж то это можно было предотвратить ,до её появления на перекрёсток ,не уж то у нас парни слабочки такие ? А может им просто понравилось смотреть на голую женщину ? Не понимаю честно ,у нас сначала делают а потом думают .

А кефирчик уже тю-тю
+5
Еще 9 комментариев
Написано 23 июня 2017, в 11:27
Как этот белый Паджерик не покраснел от такого необузданного оголенного женского внимания?
Кремень
+12
Написано 25 июня 2017, в 15:29
Яков Максимов, это вроде машина самого главы села-стойкий должен быть человек
. А безумная не местная-не с самого села Правда
+1
Написано 23 июня 2017, в 11:31
позорищеее! ужас! женщины опустились ниже плинтуса!
+5
Написано 11 июля 2020, в 10:20
Masenkaya, почему женщины, а не женщина? Мне жаль, что Вас окружают такие женщины и Вы не видите достойных .
−1
Написано 23 июня 2017, в 11:36
"дыму хочу, огня хочу, есть хочу, пить хочу!!!"

хорошо хоть не вертолет и миллион долларов мелкими купюрами
взяла в осаду паджерик))
+10
Написано 23 июня 2017, в 12:01
+4
Написано 23 июня 2017, в 12:17
Пьяный мужчина - это противно, а женщина - просто омерзительно. И грустно...
+14
Написано 23 июня 2017, в 12:41
фу, какая мерзость
+5
Написано 23 июня 2017, в 13:04
Какая печальная печаль... У неё, наверное, и семья есть.
+3
Написано 23 июня 2017, в 15:54
Конкретно у тетки фляга засвистела.
+6
Написано 23 июня 2017, в 16:46
С какого это перепуга молодые люди должны были кинуться одевать эту пьяную? угу.....они бы её одевали, а она бы снов раздевалась, да и ваще прикасаться к такой противно...
+10
Написано 23 июня 2017, в 17:22
Ну подумаешь, тетеньке жарко стало. Решила культуру в массы нести.
+3
Написано 23 июня 2017, в 17:49
Бешенство матки?
+3
Написано 23 июня 2017, в 18:16
The only way, да убожество. Синее и вшивое убожество. Мусор, который засоряет Землю.
+4
Написано 23 июня 2017, в 18:56
с тётей всё понятно!Хоть прикрыли бы.
Когда эта дверь мылась в последний раз?Не полицмены а сельское хозяйство какое то!
+7
Написано 23 июня 2017, в 19:11
S.T.A.L.K.E.R., подсобное хозяйство!
+2
Online
Написано 23 июня 2017, в 19:24
Зато зазвездилась на ютубе! К Малахову ее на первый канал!
+5
Написано 23 июня 2017, в 19:44
Елена Кириченко,
Ленусь, а что она там покажет-то, у Малахова?

ПыСы меня вообще все больше и больше удивляет Холмский р-н))) Я как про Холмск слышу, так мне уже ржачно)
+4
Написано 23 июня 2017, в 20:26
да лет 5 назад по Восточному по федералке рассекала одна пульная мадемуазель в вечернее время ...когда народ вереницей со столицы на север ехал кто на чём...
0
Написано 24 июня 2017, в 00:12
Шел 2017 год Россия была на пике духовности ))))
+1
Написано 24 июня 2017, в 17:52
да она "красавица"
0
Написано 25 июня 2017, в 14:39
Ооооо , снова одни и те же представители .... Чудо ! Это нормальное явление для таких .... Сидим и ржем !
−2
Написано 26 июня 2017, в 12:11
эта дама долгое время лежала в психиатрической больнице. После смерти мужа сошла с сума. Лишили родительских прав .3 детей. В правду она приехала думала что дети еще в приюте. А дети уже в Южном у каждого свои семьи.
+1