Полиция проводит проверку после массовой драки в центре Южно-Сахалинска

Полиция проводит проверку после массовой драки в центре Южно-Сахалинска

События частично зафиксировала камера наблюдения

Сахалинская полиция прокомментировала массовую драку, произошедшую в центре Южно-Сахалинска в ночь с субботы на воскресенье. Как сообщал astv.ru, в одном из ночных заведений на посетителей напала группа мужчин, приехавших к бару на машине.  

«По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, для принятия соответствующего процессуального решения», – сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по Сахалинской области Ирина Зайцева.

Частично произошедшие события засняла камера наблюдения находящегося неподалеку кинотеатра «Октябрь». На кадрах с зафиксированным временем 23:16 – 23:17 видна группа людей, стоящих неподалеку от входа. Через час с лишним после произошедшего, около 0:33, к заведению подъезжает автомобиль патрульно-постовой службы.

Как рассказал один из пострадавших в потасовке, ранее комментировавший инцидент сайту ASTV.RU, сотрудники полиции среагировали на заявление о преступлении оперативно и профессионально. "Когда я пришел в отделение, меня сразу посадили в машину и мы с оперативной группой объехали все злачные заведения города, которые в это время работали. Никого по внешности опознать там не удалось. В управлении мне предложили изучить имеющуюся картотеку людей, которые ранее привлекались. Потом с помощью эксперта составили фоторобот нападавшего", - сообщил гражданин.

Он также отметил, что помимо ударов в ходе драки получил несколько ранений от травматического оружия. "У парня хороший удар, повалил меня с ног. В полусознании слышал стрельбу, но уже потом понял, что это было по мне. На плече и голове характерные гематомы от выстрелов. В момент нападения даже боли от этого не чувствовал", - рассказал житель Южно-Сахалинска.

 

5 июня 2017, в 18:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2017, в 19:24
Махач то покажут или нет?...накладываем хавчик,усаживаемся поудобнее.))))))))))
+5
Написано 5 июня 2017, в 19:37
Товарищ Сергей, драааааака! Драааааака!??
+2
Написано 6 июня 2017, в 10:28
Товарищ Сергей, Махач внутри кафе был. Вряд ли есть запись.
0
Написано 6 июня 2017, в 13:24
Товарищ Сергей, у некоторых есть еще и автоматы, тут кажется обыкновеннее все - драка, стрельба и т.п.

http://famelife.ru/2017/06/06/в-омске-пьяная-молод..
0
Написано 5 июня 2017, в 20:31 Отредактировано 5 июня 2017, в 20:33
Пора вам ехать домой граждане иностранцы )
+6
Написано 5 июня 2017, в 21:45
Серега Симагов, Полагаете, что нацики были из хохляндии?
+1
Написано 6 июня 2017, в 05:44
А пострадавшие не объяснили причину нападения и чего хотели нападавшие? Избиение или драка проходили проходили молча?
0
Написано 6 июня 2017, в 07:47
Что то мне кажется что на этом не остановится, и это были только цветочки.
+3
Написано 6 июня 2017, в 07:49
Ну помяли бока друг другу, что с этого? Меня больше интересует нашли ли насильника не славянской внешности, который надругался над ребёнком во дворе по ул. Ленина 323, год назад?!?!
+3
Написано 6 июня 2017, в 10:27
k_hammer, Не помяли друг другу бока. Приехала пачка бандосов избила и расстреляла посетителей кафе.
Ничо такого, в 90-е сплошь и рядом такие разборки были, даже покруче.
+1
Написано 6 июня 2017, в 11:25
Pavlu440, как стреляный мог с сотрудниками кататься по другим заведениям?…
0
Написано 6 июня 2017, в 14:57
k_hammer, если он не изнеженная барышня - то вполне мог.
0
Написано 6 июня 2017, в 08:26
Да и правильно сделали!Пусть знают свое место и вообще пусть валят обратно в горы
+1
Написано 6 июня 2017, в 10:26
jkmu, Самый русский? Что ты будешь говорить когда тебя в центре города будет пинать и стрелять из травмата?
0
Написано 6 июня 2017, в 10:53
Pavlu440, чушь не говори!!!!С каких это меня будут пинать и расстреливать в центре города?????
0
Написано 6 июня 2017, в 14:58
jkmu, почему бы и нет? Ты же радуешься, когда других горожан пинают и стреляют.
Очень надеюсь, что твоя радость сохранится после того, как тебя отпинают и расстреляют вечером в баре.
0
Еще 1 комментарий
Online
V.K. Online
Написано 6 июня 2017, в 08:27
Центр города?! Следующая драка на крыльце мэрии?
+1
Написано 6 июня 2017, в 09:33
ну устроили бы по чесноку где нибудь на площади стенка на стенку, чтобы участие приняли только те кто хочет, без добровольцев и травматов
+1
Написано 6 июня 2017, в 10:16
Вот поэтому я всегда с собой, на всякий вот такой случай, ношу травматическое оружие.
+1
Написано 6 июня 2017, в 10:25
alexsandr65, мушку спилил?
0
Написано 6 июня 2017, в 21:13
Мы в какой стране живём? Почему не на русском написано?
+2