В Южно-Сахалинске на улице 1905 года во время движения загорелась маршрутка

В момент возгорания пассажиров в салоне не было

Сегодня, 31 мая в 21.20, прямо во время движения по улице 1905 года вспыхнул пассажирский автобус маршрута 8С.

Как сообщают очевидцы происшествия, в момент возгорания пассажиров в салоне не было. Огонь в автобусе возник, когда он отъезжал от конечной остановки маршрута. Уже через несколько минут весь корпус транспортного средства был объят пламенем. Сейчас прибывшие пожарные завершают тушение практически полностью выгоревшего авто.

По информации astv.ru, пострадавших в ДТП нет.

Как сообщают в пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области, сообщение о возгорании микроавтобуса поступило пожарным в 21:13. Первый пожарный расчет прибыл через 5 минут. К тому моменту наблюдалось горение на площади 10 квадратных метров. 

Возгорание было локализовано в 21:25, а в 21:36 полностью ликвидировано. В тушении было задействовано 5 человек и 1 единица техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

31 мая 2017, в 22:06 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2017, в 22:14
Ужас тихий.
+13
Online
Написано 1 июня 2017, в 06:18
Балтийская Килька, А может наоборот громкий
+5
Написано 31 мая 2017, в 22:23
Пора давно убрать этот хлам с маршрутов.
+14
Написано 31 мая 2017, в 22:44
yur, да. Новые японские автомобили не горят. ))))
+5
Online
Написано 1 июня 2017, в 06:21
yur, Да да а особенно прокладку между рулем и сиденьем
.......
+7
Написано 31 мая 2017, в 22:46
проводка замыкает у всех, дело случая...
+7
Написано 31 мая 2017, в 22:55
Кошмар... Хорошо, что люди не пострадали...
+7
Online
Написано 31 мая 2017, в 23:01
Афигеть! И это автобус городского маршрута. На маршруте 19 следуют автобусы, которым давно пора на списание. Зато в новостях говорили о новых, только с завода, что все Газельки уйдут в прошлое и т.д. и т. п....
+13
Написано 31 мая 2017, в 23:07
ещё и шланги дырявые.....жесть...
+14
Написано 31 мая 2017, в 23:58
Какой кошмар...


В салоне часто приходиться вдыхать запах бензина, но на ходу с авто же не сойдёшь.... Давно надо обратить на это внимание...

Действительно, хорошо, что не было пассажиров....
+12
Написано 1 июня 2017, в 00:12
Ещё одна "капсула смерти"кануло в прошлое.Собрать их всех со всего города в одном месте, да сжечь,пока люди не пострадали.
+7
Написано 1 июня 2017, в 07:22
Переводим в срочном порядке все авто на газ.
+6
Написано 1 июня 2017, в 08:53
Vladiksakh65, что бы раненых уже не было???
+5
Написано 1 июня 2017, в 14:12
Vladiksakh65, ага с газом еще быстрее сгорят
+3
Написано 1 июня 2017, в 14:15
Anna16, На газу раненых точно не будет
+5
Еще 2 комментария
Написано 1 июня 2017, в 07:49
Минус одно ведро
+7
Написано 1 июня 2017, в 11:07
Господи.. а если бы там люди были!
+1
Написано 1 июня 2017, в 11:56 Отредактировано 1 июня 2017, в 11:58
Да уж. Каждый день на этом маршруте, да на 16м езжу
по нескольку раз. Ездят эти ведра на честном слове. А когда по мимо сидячих мест набиваются стоя человек 10, газелька вся скрипит, пердит, чихает кашляет....
думаешь, вот вот развалится( страшно
+1
Написано 1 июня 2017, в 12:01
Он загорелся, потому что у него балон с газом взорвался в салоне.
+1
Написано 1 июня 2017, в 14:13
Маргарита, откуда инфа? Правда что ли?
+1
Написано 1 июня 2017, в 15:23
зачем тушить уже автохлам такой,догорел бы и все,явно на линию не выйдет уже ездить
0