Подросток получил ожоги, облившись бензином в лесу

К медикам его вынесли спасатели

Накануне днем, 21 мая в оперативные службы Южно-Сахалинска поступила информация о том, что в лесном массиве юго-восточнее улицы Украинской находится 17-летний парень с сильными ожогами.

На место выехали спасатели  Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова. Они нашли юношу, тот получил серьезные ожоги. Рядом с несовершеннолетним была найдена 10-литровая бутылка, наполовину наполненная бензином.

С парня сняли одежду. На поврежденную кожу наложили стерильные повязки. Молодого сахалинца сначала выводили из леса пешком, чтобы снизить контакт тела с какой-либо поверхностью, но юноша почувствовал себя хуже. Его переложили на носилки. 

На подъезде к лесному массиву спасателей и пострадавшего ожидала бригада скорой помощи. Несовершеннолетнего госпитализировали.

22 мая 2017, в 15:34 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2017, в 15:37
суицидник что ли?
+2
Написано 22 мая 2017, в 15:40
Какой кошмар. Зачем он это сделал. Это же боль какая адская
+4
Написано 22 мая 2017, в 15:40
Как он так умудрился, самоподжог что-ли.
+7
Написано 22 мая 2017, в 15:48
автор внесите ясность - он сам себя поджог или его подожгли? что там случилось то?
+4
Написано 22 мая 2017, в 16:05
trdsport65, ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ.
+3
Написано 22 мая 2017, в 16:30
trdsport65, Сам себя поджог. Испугался, сам себя в луже потушил.
+1
Написано 22 мая 2017, в 15:52
У меня три версии: синий кит, хотел поджечь траву или подожгли его
+5
Написано 22 мая 2017, в 15:55
Очень интересная история..... лес..пожар... 10 литров бензина... горящий подросток... один в лесу...поступило сообщение от кого?!
+4
Написано 22 мая 2017, в 16:01
Masenkaya, причем тут горящий подросток? Есть такое понятие ,как химический ожог!!!
+2
Написано 22 мая 2017, в 16:03
serega, от бензина?
+3
Написано 22 мая 2017, в 16:07
Masenkaya, да, от бензина!!!! Прочтите про то,какие бывают ожоги! И какой степени!
Тем более не известно сколько времени он провел в облитой бензине одежде!
+4
Еще 9 комментариев
Написано 22 мая 2017, в 15:58
Что происходит вообще?...
+3
Написано 22 мая 2017, в 16:03
а ведь кто-то позвонил МЧС-никам, вот тебе и ниточка
+3
Написано 22 мая 2017, в 16:34
Gloom, он сам и позвонил.
+1
Написано 22 мая 2017, в 16:19
Дааа.... Вопросов возникает много:
Почему в лесу??? Лес поджечь собирался???
Раз позвонили в МЧС, значить был не один.... ?????

Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+1
Написано 22 мая 2017, в 19:52
опять несчастная любовь?)
0
Написано 22 мая 2017, в 19:55
Несчастная любовь или подростки-изверги
0