Двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа в Южно-Сахалинске

Двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа в Южно-Сахалинске

Девочка жива, ее отвезли в больницу

Сегодня, 19 мая примерно в 13.00 на улице Есенина, из окна пятого этажа дома 1/7 выпала двухлетняя девочка. 

Ребенок упал на крышу стоящего внизу магазина. Девочка жива, была в сознании. Внешних признаков повреждений нет. 

На место выехал реанимобиль. Девочку доставили в детскую больницу. Ей проведут срочное обследование, в том числе и компьютерную томограмму. 

Напомним, что с начала теплого сезона дети регулярно падают из окон. Как правило, они опираются на москитные сетки, которые выпадают из окна под весом ребенка. 

В прошлом году на Сахалине малыши несколько раз выпадали из окон. 

 

19 мая 2017, в 13:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2017, в 13:42
Пусть выздоравливает стрекоза
+17
Написано 19 мая 2017, в 13:53
Боже!!! родители блин!
Это просто в рубашке родилась! Дай Бог что не сломала ни чего!И последствий не было!
+18
Написано 19 мая 2017, в 13:54
Выздоравливай, малютка!
+9
Написано 19 мая 2017, в 14:14
Аж муражки побежали от прочтения заголовка.
Малышка, здоровья тебе крепкого.
+13
Написано 19 мая 2017, в 14:24 Отредактировано 19 мая 2017, в 14:26
господи как страшно, самое главное что все хорошо закончилось
скорейшей поправки тебе малышка
+10
Написано 19 мая 2017, в 14:25
Скорая помощь молодцы приехали быстро, быстро увезли.
+7
Написано 19 мая 2017, в 14:37
Ну начинается! Дай бог чтобы без серьезных повреждений. Будь здорова
+7
Написано 19 мая 2017, в 14:41
Будущая Терешкова
+2
Online
Написано 19 мая 2017, в 22:37
Matso, да каждый год по несколько таких "Терешковых" - и ничего не меняется!
0
Написано 19 мая 2017, в 14:55
Ну вот и открыт сезон - "мама не уследить и ребёнок полетел"

Мамашки!!!!! Ну когда вы уже научитесь на горе других!?!?!?!?! Ну сколько можно, из года в год!!!! Мне кажется что уже пора штрафы на приличную сумму ввести и поднимать вопрос о дальнейшем нахождении ребёнка в семье!
+2
Online
Nektos Online
Написано 19 мая 2017, в 19:27
Tanya1003, минус случайно влепила, как убрать не знаю, но категорически несогласна с Вами по поводу штрафов и изъятия ребенка из семьи! Мамаша и так наверное убивается из чувства вины, всяко бывает, конечно не оправдываю, но чувство сострадания должно быть
+7
Написано 20 мая 2017, в 11:49
Nektos, это "бывает" каждый год стабильно и минимум раза 3 только в Южно-Сахалинске. Это не нормально. Сострадание именно к ребёнку у меня безусловно есть, но не к маме.
+1
Online
Nektos Online
Написано 20 мая 2017, в 14:28
Tanya1003, согласна, порицание должно быть, но!!! Ни в коем случае не изъятие из семей.
Как можно такое предлагать, когда не знаешь ситуации внутри семьи? Может мамочка одна, да еще молодая мамаша, ну не углядела, дети же это шило...
Тут посочувствовать надо, и думаю мама сама себя уже наказала
+3
Написано 19 мая 2017, в 14:59
Ну вот и начался сезон - "мать не уследила и ребёнок полетел"!!! Мамашки ну сколько можно уже?!?!?!? Из года в год, одно и тоже!!! Когда вы уже научитесь на горьких ошибках других?!?!?!??? Мне кажется что уже пора ввести штраф на крупную сумму и дальнейшее рассмотрение о нахождении ребёнка в семье!!! Может только тогда что то изменится ??
0
Написано 19 мая 2017, в 15:04
Tanya1003, не судите -да не судимы будете
+9
Написано 19 мая 2017, в 15:43
Tanya1003, да что вы сразу на маму, может малышка с бабушкой, дедушкой, тетей была... всех обстоятельств не знаете и начинается "дальнейшее рассмотрение о нахождении ребёнка в семье!!! "
+13
Написано 19 мая 2017, в 16:41
ИринаХ, есть такие, только бы ляпнуть
+7
Еще 8 комментариев
Написано 19 мая 2017, в 15:04
Родители, купите ограничители на окна.
Стоят копейки, а ваше сокровище уберегут.
+14
Написано 19 мая 2017, в 15:05
Здоровья малышке??
+2
Написано 19 мая 2017, в 16:37
Какой кошмар... У нас в классе училась девочка, которую уронили в садике, последствия этого случая были обнаружены позже...

Скорейшего выздоровления, без всяких последствий...

+3
Написано 19 мая 2017, в 17:06
Окна открывайте через верх. Ненадо нараспашку их открывать когда дети дома. Ребенка может продуть или вот как в этом случае дите вывалилось с пятого этажа. И следите за малявками два года это возраст когда они как вжик. Только что тут была две секунды уже вывалилась из окна.
+5
Написано 19 мая 2017, в 18:45 Отредактировано 19 мая 2017, в 18:45
Настоящее чудо - упала с 5 этажа и осталась невредима.Даже учитывая что внизу оказалась крыша магазина, но все-равно свободного падения там 3-4 этажа было...
+5
Написано 19 мая 2017, в 19:28
В рубашке родилась
+5
Online
Nektos Online
Написано 19 мая 2017, в 19:29
Повезло малышке!!! Здоровья и без последствий!!!
+4
Online
Написано 19 мая 2017, в 20:12
Начался сезон летающих детей. Прочитала заголовок и сердце оборвалось! Слава богу, что все обошлось. Взрослые, будьте внимательней, дети не знают, где опасно, но умеют при этом больше, чем вы от них ожидаете!
+2
Написано 20 мая 2017, в 01:16
А где в этот момент были взрослые?!...
0
Написано 20 мая 2017, в 01:19
Это настоящее чудо, что ребенок, упав с такой огромной высоты, остался жив... Родители, берегите детей!!!
+1
Написано 20 мая 2017, в 03:21
Как же взрослые упустили из виду... Очень жаль малышку
0
Написано 20 мая 2017, в 12:17
Главное чтоб без последствий! Главное чтоб без последствий! Здоровья малышке!!!
0
Online
Olga_23 Online
Написано 24 мая 2017, в 12:34
Моему сейчас год и десять, научился залезать на подоконник (подставляет свой стульчик) и открывать окно, теперь, когда одни с ним дома, простите, даже в туалет вместе) Но первый раз, когда ещё не знала о его умении, зайдя в комнату, обнаружила его на подоконнике с криком: Помогите! Вот тогда-то волосы на голове зашевелились!
Малышке скорейшего выздоровления, а мамочке - побольше внимания и терпения!
+2