Ребенок выпал из окна в Южно-Сахалинске

Девочка госпитализирована

Вчера, 30 июня в Южно-Сахалинске со второго этажа дома выпал ребенок.

По предварительной информации, мать и двое детей находились в своей квартире. Дошколята играли, мать занималась домашним хозяйством.

О том, что четырехлетняя дочь выпала из окна, облокотившись на москитную сетку, женщина узнала от старшего ребенка. Она сразу выбежала на улицу.

Ребенок увидел мать и побежал к ней. Женщина схватила малышку, сразу же сообщила о случившемся в скорую помощь. 

Девочку госпитализировали в реанимационное отделение, а затем перевели в травматологическое отделение областной детской больницы.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.

1 июля 2016, в 10:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2016, в 10:57 Отредактированно 1 июля 2016, в 10:57
хорошо что все так, бывает хуже!
родители уделяйте больше внимания детям
+4
Написано 1 июля 2016, в 10:58
Началось лето, дай бог малышке здоровья. Родители ну будьте вы внимательны, сколько таких случаев каждое лето, не надо открывать окна на всю. Москитная сетка не удержит ребенка.
+11
Написано 1 июля 2016, в 10:58
Скорейшего и безболезненного выздоровления.....
Такие случаи каждый год.....Есть же специально запирающие устройства....
+20
Написано 1 июля 2016, в 11:07
не жмитесь, люди. Установите устройства для открытия окон в 2-х позициях. жизнь детей дороже!!
+13
Написано 1 июля 2016, в 11:56
MarySo, 50 руб в Березке стоит
+7
Написано 1 июля 2016, в 13:45
Dimon_77, тем более
+3
Написано 1 июля 2016, в 11:14
В своем присутствии открыли -проветрили,отходите (даже в туалет) закрыли. Что сложного,что?
+11
Написано 1 июля 2016, в 11:35
жалко девочку, пусть поправляется малышка. У меня кошка часто сидит на подоконнике, я и то никогда не открываю окно на всю, створка только вверх. А за детьми вообще глаз да глаз..
+2
Написано 1 июля 2016, в 11:40
жесткач, жаль, что сейчас мать начнут "топтать" налево и направо, хотя обычная случайность от которой никто не застрахован
+8
Написано 1 июля 2016, в 11:53
Bokassa, И правильно делать будут. Головой думать надо! Как будто первый день на этом свете живет! Я никогда не оставляла открытые окна без присмотра, максимум форточку на них открывала. И даже сейчас ребенку уже 7 лет и она у меня в принципе не любитель была лазить куда не просят и я все равно слежу за этим. Застрахован тот, кто думает.
−3
Написано 1 июля 2016, в 12:38
Tanya_, думаю только полностью "безгрешные" имеют право кидаться камнями, не судите да не судимы будете
+10
Написано 1 июля 2016, в 13:04
Tanya_, очень даже вероятно, что она подобное говорила, когда обсуждала такие случаи, произошедшие с другими.
+6
Еще 6 комментариев
Написано 1 июля 2016, в 11:49
Мамаши!!!!! Да когда же вы думать будете!?!?!?!?!?! Сколько случаев и ничему остальных не учат
+2
Написано 1 июля 2016, в 12:26
Tanya_, мама уже наказана болью своего ребенка. Поэтому если вы ее тут лишний раз пнете легче ни кому не станет. Ни кто из нас не знает причины по которой она оставила детей одних
+6
Написано 2 июля 2016, в 22:07
V_Viktoria, это не мама выпала со второго этажа, а ребёнок. И по-моему, это ребёнок наказан, что у него такая безалаберная мать.
+2
Написано 2 июля 2016, в 23:06
Umka83, у каждого свое видение ситуации
0
Написано 1 июля 2016, в 11:53 Отредактированно 1 июля 2016, в 11:54
ну как так то....недавно ж проходила акция призывающая всех быть внимательней. Хорошо что все обошлось..
+4
Написано 1 июля 2016, в 11:54 Отредактированно 1 июля 2016, в 11:55
если жарко в квартире, купите микропроветриватель на окно и всего то. Ребенку выздоровления скорого, а маму сейчас в полицию затаскают
+3
Написано 2 июля 2016, в 19:55
Dimon_77, вот купите окна, купите кондишн. А если тупо нет денег даже на "лишние" фрукты? Такое тоже бывает.
+1
Написано 2 июля 2016, в 21:03
Dimon_77, а где эти микропроветриватели продаются и сколько приблизительно стоят? У нас окна старые, ребёнок маленький был, вообще только форточки открывали. Купила бы на случай гостей с детьми.
0
Написано 1 июля 2016, в 12:12
лето началось(((
+2
Написано 1 июля 2016, в 12:47
Выздоровления малышке.
+6
Написано 1 июля 2016, в 12:50
Астахов спросил бы- Ну как полетали Вы тут?
+6
Написано 1 июля 2016, в 14:58
Сколько уже таких случаев было, и ничего не меняется. Никогда полностью не открываю окно, верхнее положение и достаточно. Слава Богу, что этаж не высокий, могло закончиться плачевно.
+3
Написано 1 июля 2016, в 16:45
Ребенку скорейшего выздоровления. Хорошо, что все хорошо кончается!
0
Написано 1 июля 2016, в 17:48
Активные детки,не уследишь.....хорошо что не особо высоко было и ребенок жив остался.....скорейшего выздоровления
+4
Написано 2 июля 2016, в 19:57
Вот у людей есть "верхнее положение". Ну нет денег на новые окна! Выше в коммент. сказали, что есть ограничители по 50 руб., вот это тема. А новые окна.. Извините, но у меня до сих пор старые.
0
Написано 19 июля 2016, в 02:19
Именно летом, мамаши вдруг становятся совершенно невнимательны почему то.
0