Холмчанка покалечила сожителя из-за звонка любовника

Теперь женщина проведет в колонии 5 лет

Холмский городской суд вынес обвинительный приговор 36-летней местной жительнице. Она шесть раз ударила ножом сожителя. Об этом сообщается на сайте суда.

Мужчина с женщиной распивали спиртное. По словам пострадавшего, сожительнице позвонил любовник. Холмчанка стала прятать сотовый телефон. Тогда потерпевший вырвал у нее сотовый и разбил его.

Женщина, разозлившись, схватила со стола нож и ударила сожителя в пах, потом – в грудь и под ребра. Он вышел в прихожую, потерял сознание и упал.

В суде подсудимая заявила, что потерпевший ее оговаривает.

Суд посчитал вину подсудимой доказанной, женщина действовала умышленно.  

Холмчанку приговорили к 5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор может быть обжалован.

16 мая 2017, в 12:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2017, в 13:13
ух , веселуха то ..
оговорил он ее , а на нож сам пять раз упал ..
если серьезно - это ужас ужасный ..
+10
Написано 16 мая 2017, в 20:04
Сергей Михалев, вот с таким контенгентом придется Котовой провести немало времени. Как минимум полсрока, если УДО одобрят.
+2
Написано 16 мая 2017, в 13:17
Ладно бы ЕМУ любовник позвонил...
+7
Написано 16 мая 2017, в 13:27
Clint_EASTwood, А я, по заголовку, именно так и подумал
+10
Написано 16 мая 2017, в 13:53
Арктический Воин, не вы один))
+5
Написано 16 мая 2017, в 14:21
Clint_EASTwood, Заголовок- это фсе
+2
Написано 16 мая 2017, в 13:28 Отредактировано 16 мая 2017, в 13:28
На мужа нельзя повышать голос. Он должен бояться взгляда.
+8
Написано 16 мая 2017, в 13:28
Вот они, русские женщины. . . И коня остановят и в избу войдут и за свой телефон почти убьют
+4
Написано 16 мая 2017, в 13:46
Баба зверь!
+4
Написано 16 мая 2017, в 14:44
Masenkaya, В ней сидел синий дух
+4
Написано 16 мая 2017, в 14:01
жесть....синька...
+4
Написано 16 мая 2017, в 14:43
А он то ей купит новый телефон?
+4
Написано 16 мая 2017, в 14:57
KsuKsu, Обязательно
+4
Написано 16 мая 2017, в 15:09
+2
Написано 16 мая 2017, в 15:17
KsuKsu, Око за око
+2
Еще 4 комментария
Написано 16 мая 2017, в 15:04
Прошла любовь -, завяли помидоры.
+6
Написано 16 мая 2017, в 15:27
Что то за нож стали чаще хвататься женщины
+6
Написано 16 мая 2017, в 16:00
После сегодняшних новостей волосы дыбом! А есть ли будущее у сахалинских мужчин?
+3
Написано 16 мая 2017, в 16:00
Алкоголь не меняет человека, а позволяет быть собой!
+4
Написано 16 мая 2017, в 16:44
Все беды от баб. Вот реально. Либо дура ...либо полная бесповоротная идиотка. Весна. Обострение идиотии.
+2
Написано 16 мая 2017, в 16:53
ateriya, интересное умозаключение - "все беды от баб". То есть, вы себя к этой когорте не причисляете? вы - фея? Эльфийка? А мужчины, конечно, все просто ангелы... Алкоголь низводит до свинской степени, невзирая на половую принадлежность. Просто женщины порой более бешены, поскольку у нас эмоциональная сфера превалирует над интеллектуальной (но не у всех). Мало мужиков, что ли, убивавших женщин? Да в разы больше!
+7
Написано 16 мая 2017, в 16:58
НюНик_просто_Анна, если бы я была феей я бы делала волшебство. И да. Все беды именно из за баб. Это мое наблюдение. Мое мнение. Ну вот будь она умной разве допустила бы такую ситуацию? Умные все продумывают. Все из за тупых баб.
+1
Написано 16 мая 2017, в 17:01
ateriya, мужиков тупых тоже хватает. Я не конкретно про этот случай. Не нужно обобщать из-за одной дуры.
+4
Еще 2 комментария
Написано 16 мая 2017, в 23:06
Ооооо . Снова те же представетили ..... ! Вот им неймется
0
Написано 17 мая 2017, в 01:07
Прям тропические страсти кипят, то один развестись не успел прирезали, второй увидал звонок любовника, тоже на нож налетел... Дамы что с вами?!
0