Посетителей и персонал "Дома быта" эвакуировали в Южно-Сахалинске

Посетителей и персонал "Дома быта" эвакуировали в Южно-Сахалинске

Поступило сообщение о бесхозном фонарике

Сегодня, 6 мая около 15:30 все оперативные службы областного центра стянулись к "Дому быта" на улице Ленина, 213 - поступило сообщение о бесхозном фонарике.

Территория была оцеплена, посетители и персонал универсального центра - эвакуированы. 

Примерно в 16:00 тревогу отменили. Ничего, что могло бы угрожать жизни и здоровью людей, не обнаружено. 

6 мая 2017, в 16:13 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2017, в 16:23
а батарейку от фонарика никто не видел, я тут потерял
+4
Написано 6 мая 2017, в 16:25
Массовая истерия из-за всякой ерунды.
+3
Online
Написано 6 мая 2017, в 22:29
Balbes, это не ерунда.... вот когда вам ногу оторвёт, похожий предмет..вы так говорить не будите..
+2
Написано 7 мая 2017, в 06:15
(князь) Вельзевул, Ну, да! Кругом враги и спецы по изготовлению мин-ловушек! Особенно на Сахалине, не смешите.
+2
Online
Написано 7 мая 2017, в 10:59
Smurnoy, Дело ваше...
Но бдительность еще не кого не покалечило
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 мая 2017, в 16:25
я вчера у подьезда видел бесхозную зажигалку.....надо бы проверить.....
+3
Написано 6 мая 2017, в 19:16
Mauzer, Ты что надо было вызвать.....!!! Всех
+4
Написано 6 мая 2017, в 21:15
Mauzer, у меня в подъезде какая-то зажигалка лежит, а у подъезда ведро под мусор с каким-то подозрительным, черным, свернутым пакетом...
+3
Написано 6 мая 2017, в 16:49
Да тупость людская
+1
Написано 6 мая 2017, в 17:18
Вот у нас новости: пожар, бесхозный пакет, ДТП. Может, что нибудь хорошее случится на Сахалине или нет? Что для этого надо сделать?
+5
Написано 6 мая 2017, в 21:16
atm, Хорошее случилось:
Продуктовая корзина на Сахалине осталась одной из самых дорогих в стране. В апреле она вновь подорожала
+4
Написано 6 мая 2017, в 17:37 Отредактированно 6 мая 2017, в 17:38
Вчера в городском парке стоят чёрные гигантские пакеты на лужайках возле деревьев ... никому не мешают ... все проходят мимо без оглядки ... не вызывают никакого подозрения, потому что все знают, что это кучки сухой листвы. Но всегда найдётся такой человек, который обязательно подумает или сделает так, чтобы приехала пожарная, скорая и полиция для проверки
+3
Написано 6 мая 2017, в 18:45
Елена Томашук, вот и я думала вчера об этом...
+3
Написано 6 мая 2017, в 19:18
Елена Томашук, Елена это что за безобразие
Почему не вызвали спецслужбы
!!!!!!
+5
Написано 6 мая 2017, в 19:26
ZLOI275, мы ждём тройню ... меня не так все поймут ...
+6
Еще 14 комментариев
Написано 6 мая 2017, в 17:39
М-да уж! Оперативным службам нынче не позавидуешь. Горячая пора.
+3
Написано 6 мая 2017, в 19:24
Блин зрительные бдительные
Едриш твою перекись водородом мать
Да вы лучше бы,звонари хреновы замечали кто и что оставляет
Сильно извиняюсь за ругань
но слегка достали.
+3
Написано 6 мая 2017, в 22:37
ZLOI275, достали, да. Но где уверенность что очередной сверток или еще что не взрывчатка?
Время неспокойное
+1
Написано 6 мая 2017, в 23:41
Nektos, этак всегда жить в психе постоянном. Это невозможно.
+5
Написано 7 мая 2017, в 20:10
НюНик_просто_Анна, после лихих 90ых ... наш иммунитет очень крепким стал ... сейчас лучше быть внимательным и наблюдать чт о вокруг тебя происходит и кто рядом идёт ... не помешает
0
Написано 6 мая 2017, в 20:44
"Мама Мия, Дева Мария, Санта-Лючия, шо за истерия? Новая эпидемия, бедная Россия, До нее добралась дискомалярия..." прям песня Сереги сама напевается
0
Написано 6 мая 2017, в 20:45
интересно, а вот если кто потеряет портмоне с деньгами и картами, тоже все посчитают бесхозным и позвонят в полицию?
+4
Написано 7 мая 2017, в 02:27
Breaking87, думаю, до полиции дело не дойдет
+3
Написано 7 мая 2017, в 12:56
Veronika1211, Как вы правы, а если и дойдёт, то они ответят: - "У меня таких заявлений, как ваше, целая КУЧА. Сейчас встала и пошла искать вашу сумочку, только шнурки вот надо сначала погладить..."

Через месяц в лучшем случае могут вернуть паспорт... А золото им самим нужнее...
+1
Написано 7 мая 2017, в 17:46
VULKAN, что можно ответить на Ваш комментарий... Остается только улыбнуться в ответ...
+1
Написано 6 мая 2017, в 22:19
У меня под окном фанарик воляется
+2
Написано 7 мая 2017, в 02:29 Отредактированно 7 мая 2017, в 02:33
Anna1905, срочно звоните в полицию, МЧС, скорую, ФСБ!!!...
+3
Написано 7 мая 2017, в 14:43
На самом деле это не смешно...с последними новостями о терроризме ,что происходит в России и то что добралось до Сахалина. ..очень страшно. Пускай это будет лишний вызов, за то люди живы!
0