Фото Младена Ириолова

Крупнокалиберный снаряд обнаружила в своем подъезде южносахалинка

Она вынесла боеприпас на улицу и вызвала оперативные службы

Сегодня, 5 мая около трех часов дня в оперативные службы Южно-Сахалинска поступила информация о том, что в подъезде пятиэтажки по улице Комсомольской, 192 в областном центре обнаружен патрон от крупнокалиберного пулемета. 

По предварительной информации, боеприпас обнаружила в подъезде одна из жительниц дома. Она вынесла снаряд на улицу и вызвала оперативные службы.

На место происшествия прибыли полиция, спасатели ПСО им. Полякова, медики скорой помощи и т.д. 

Ожидается прибытие саперов.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

5 мая 2017, в 15:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2017, в 16:05
патрон - это не снаряд вообще-то.
+14
Написано 5 мая 2017, в 16:09
Reader, Ну дак лишь бы заголовок был повнушительней. На патрон то никто и не отреагирует.
+9
Написано 5 мая 2017, в 16:11 Отредактировано 5 мая 2017, в 16:14
Снаряд, патрон... Все равно смелая.
+10
Online
TROL Online
Написано 5 мая 2017, в 18:25
НюНик_просто_Анна, ну да оставила свои отпечатки, смело...
+9
Написано 5 мая 2017, в 19:19
TROL,
+8
Написано 5 мая 2017, в 22:02
НюНик_просто_Анна, Не смелая а глупая
а вдруг бы его и правда зарядили.... С нынешней техникой могли присобачить какой взрыватель размером с капсуль.
+4
Еще 2 комментария
Написано 5 мая 2017, в 16:12
Написано: "По предварительной информации, боеприпас обнаружила в подъезде одна из жительниц дома. Она вынесла снаряд на улицу и вызвала оперативные службы."

К награде за вынос


+4
Написано 5 мая 2017, в 16:18
да это брелок просто)))
+9
Написано 5 мая 2017, в 16:43 Отредактировано 5 мая 2017, в 16:43
marrozz, ага)))) но за это и посадить могут, - московский районный суд Нижнего Новгорода вынес обвинительный приговор мужчине, который 11 лет назад забрал с собой из армии на память патрон 5,45 мм. Теперь молодой человек на 2 месяца ограничен в свободе. Молодого человека обвинили в незаконном хранении боеприпасов.
+6
Написано 5 мая 2017, в 16:50
senchick, ну я думаю на брелке патрон не боевой. тем более их часто растачивают и делают открывашку
+5
Написано 5 мая 2017, в 16:52
marrozz, По виду просто капсюль удалили и вентили "колечко", так что еще может поработать
+5
Написано 5 мая 2017, в 18:25
Все боеприпасы сдавать Лаврэнтию
+3
Написано 5 мая 2017, в 19:33
Нормально так. Зашла в подъезд, уп-с, патрон..подняла, отнесла....а если б он того? или он не способный на того?

Вопрос, кто его в подъезд занёс. Может кому-то понадобился гнёт для квашения капусты. Я б на месте владельца бучу б подняла)))
+7
Написано 5 мая 2017, в 21:40
смелая женщина
+2
Написано 5 мая 2017, в 23:21
Глупо, а вдруг бы сработало взрывное?!
+2
Написано 6 мая 2017, в 08:27
Может он у неё с головы выпал?
+1