Ревнивая сахалинка предстанет перед судом за распространение интимных фото несовершеннолетней

Женщина скопировала снимки с телефона сожителя

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы. Она обвиняется в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемая просматривала телефон своего 27-летнего сожителя и обнаружила личную переписку между ним и 16-летней жительницей поселка. Также в телефоне находились интимные фотографии несовершеннолетней с изображением её в нижнем белье, которые девушка скопировала в память своего мобильного телефона.

Эти фотографии обвиняемая распространила в социальной сети.

 Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

25 апреля 2017, в 12:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2017, в 12:33
Так и его за ноздри надо. Интимные фотографии несовершеннолетней...
+14
Написано 25 апреля 2017, в 12:46
Арктический Воин, Так и родителей несовершеннолетней то же к ответу за ненадлежащее воспитание
+10
Написано 25 апреля 2017, в 12:52
senchick, Родители должны смотреть за своими детьми, согласен. Но за всем и всегда не углядишь. Этот интернет- вселенское зло... Чего в нем только нет. А вот чувак, будь я полицейским, меня бы заинтересовал в первую очередь. Каким образом у него фотки оказались. 27- тот возраст, когда надо думать прежде, чем делать
+8
Написано 25 апреля 2017, в 13:49
Арктический Воин, что-то мне подсказывает, что эта несовершеннолетняя сама ему эти фотки и выслала. Видать там еще та несовершеннолетняя.
+8
Еще 13 комментариев
Написано 25 апреля 2017, в 13:11
норот с ума едет все больше и больше, нельзя таким людям давать современные технологии, это как жать австралопитеку дробовик
+7
Написано 25 апреля 2017, в 19:38
Bokassa, горным кхмерам мушкеты дали
они полКамбоджи выбили
+2
Написано 25 апреля 2017, в 13:47
16-летняя в нижнем белье....и?...
Короче,всех вас нахрен надо пересажать.потому что вы пялитесь на баб в купальниках,фоткаетесь на их фоне и всем показываете....всем 10000 лет строгача без права переписки
+15
Написано 25 апреля 2017, в 14:18 Отредактировано 25 апреля 2017, в 14:19
Mauzer, неприкосновенность частной жизни. УК РФ, Статья 137. Так же как и распростроение фотографий в геометрии без твоего согласия или ютубе и подобных. за это можно привлечь
+1
Написано 25 апреля 2017, в 14:20
qwert,
я не про даму,которая получит как раз по заслугам,а стебанулся над мнением про чувака.
каждый понимает как может,в том числе и вы.)))
+3
Написано 25 апреля 2017, в 14:29
Mauzer, ну бывает)
+1
Еще 11 комментариев
Написано 25 апреля 2017, в 17:55 Отредактировано 26 апреля 2017, в 18:11
Тут прям даже защитить некого. Вся троица отличилась.
+8
Написано 26 апреля 2017, в 10:40
Балтийская Килька, Фуу.... нас же дети читают иногда
+1
Написано 26 апреля 2017, в 16:50
senchick, фуууу - это команда собаке, а я рыба
+4
Написано 26 апреля 2017, в 17:49
+2
Написано 25 апреля 2017, в 18:08
ну вот зло интернет, все эти гаджеты и т.д. раньше приревновала, за угол завела, волосюки выдрала и разошлись. а сейчас что? сразу вынюхиваем все, распространяем, потом сажаем. тьфу стыдоба. и парень этот тьфу такой.
+2
Написано 25 апреля 2017, в 21:58
Маргарита, волосюки выдрать - тоже уголовка.
+2
Написано 25 апреля 2017, в 22:13
Маргарита, Позволю себе не согласиться с вами. Вон и по тв и в этом ужасном интернете можно найти. Как девицы выясняют отношения из-за своих так сказать парней. Такое происходит жуть
+1
Написано 25 апреля 2017, в 22:44
Русалка Обыкновенная, раньше никаких уголовок не было. Это у нас просто люди такие стали, чуть что сразу права в судах качают, да денег выкачивают. Насмотрелись телевизоров, да программ заграничных.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2017, в 23:08
вот не было раньше таких телефонов с камерами и интернетом, и жилось всем легче
а сейчас чуть что, так сразу в интернете звездой окажешься
+1
Написано 26 апреля 2017, в 09:51
maksimkakurochkin, здесь на форуме никто не курит!
+2