фото очевидцев

Пьяный водитель хлебовозки дважды заваливался в кювет в Тымовском районе

Он никак не может доехать из Арги-Паги до Тымовского

Сегодня, 10 апреля водители, проезжающие по дорогам Тымовского района дважды наблюдали в кювете одну и ту же хлебовозку.

По словам очевидцев, небольшой грузовик двигался со стороны Арги-Паги в сторону Тымовского. Первый раз он вылетел в кювет в районе села Славы.

"Тогда нетрезвый водитель хлебовозки уснул за рулем. Вернуться на проезжую часть автомобилю помогли проезжающие мимо большегрузы", - говорят очевидцы.

Но водитель хлебовозки, вероятно, решил, что сможет добраться до места назначения без посторонней помощи. Он вновь сел за руль и вновь вылетел в кювет примерно в 16:20 уже в районе карьера "Усково". Водитель не пострадал. 

10 апреля 2017, в 16:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 10 апреля 2017, в 16:54
Что творят-то! Набухался - сиди дома!!! Благо не врезался ни в кого!!!
+7
Написано 10 апреля 2017, в 17:04
НКолчина, Мужчины рассуждают иначе...
−2
Написано 10 апреля 2017, в 18:12
VULKAN, Не все
+3
Написано 10 апреля 2017, в 18:15
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, В отличие от женщин?
+1
Еще 14 комментариев
Написано 10 апреля 2017, в 16:58
А можно поподробнее кто и как определил, что водитель пьяный?
+4
Написано 10 апреля 2017, в 17:11 Отредактированно 10 апреля 2017, в 17:12
он просто опьянел от запаха свежеиспечёного хлеба

поэтому на боковую и баиньки.)))
+1
Online
Написано 10 апреля 2017, в 17:15
Мужчины рассуждают иначе... не мужчины, а алкошня
+1
Написано 10 апреля 2017, в 17:19
ну взяли бы да помогли бы человеку доехать
+1
Написано 10 апреля 2017, в 17:26
Самое страшное,что его в первый раз никто не остановил.Ведь когда вытаскивали из кювета в первый раз ,наверно было видно в каком он состоянии?Или у нас мало смертей на дорогах?
+4
Написано 10 апреля 2017, в 17:28
Он и в третий раз пытался довезти хлебушка. но это было уже летом...
+1
Написано 10 апреля 2017, в 17:41
Интересно, а они проходят предрейсовые и послерейсовые осмотры
если нет, то надо бы
+1
Написано 10 апреля 2017, в 18:13
Page85, Видимо нет.
+2
Написано 10 апреля 2017, в 18:45
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, вот это и печально
+2
Написано 10 апреля 2017, в 18:35
а где наряд ГАИ?
+2
Написано 10 апреля 2017, в 18:43
А я не пойму. Госпожа Сергеева проводила медосвидетельствование водителя? Или соавтор? Почему не вызвали ГИБДД? а так это просто клевета. Может быть у соавтора личная неприязнь к водителю хлебовозки? А госпожа Сергеева уже не первый раз публикует непроверенную информацию.
+2
Написано 10 апреля 2017, в 21:03
Yura65rus, тем, кто его выдергивал и будил, врать смысла нет. Информация написана со слов очевидцев. Почитайте соседние ресурсы, уважаемый критик, прежде, чем мне что-то писать))))) Удачи. Заступайтесь дальше за нетрезвых за рулем.
+6
Написано 10 апреля 2017, в 21:43
Татьяна Сергеева, что же ваши очевидцы его гаи не сдали
а вы ОБС а не новостной сайт
впрочем я это знаю уже пару лет. удачи Вам, госпожа Сергеева
0
Написано 10 апреля 2017, в 21:51
Yura65rus, Вас тут никто не держит. Читайте новости на других ресурсах. У меня нет желания спорить с Вами. И именно Ваше персональное мнение лично мне безразлично. Всего доброго)))) Насмешили))))
+5
Еще 3 комментария
Написано 10 апреля 2017, в 21:32
Каждому пьяному кто сел за руль, желаю вылететь с трассы и остаться жить "овощем". Твари.
+1
Написано 11 апреля 2017, в 10:20 Отредактированно 11 апреля 2017, в 10:22
Водителям большегрузов оказывавшим ему помощь надо было выкинуть с кабины эту пьянь, забрать ключи, оповестить работадателя, а при конфликте надавать по таракельнику.
+1
Написано 11 апреля 2017, в 11:33
KpeIIkue_opexu, Так в том то и дело, что водители, а тем более, большегрузов видя, что "пьянь" пьяна, так бы и сделали. Вот и возникает вопрос, - откуда информация, что водитель пьян...
0
Написано 11 апреля 2017, в 12:05 Отредактированно 11 апреля 2017, в 12:05
senchick, АСТВ огоаорили водителя трезвенника везшего хлебушек люду.
+1
Написано 14 апреля 2017, в 08:04
Понакопают этих канав!!!! А через дорогу синий крокодил ползет. Хотя они часто у нас по дорогам ползают!!!! В тот день у них миграция была!!! Защитник животных!!! Пусть лучше машина, чем крокодил!!!!
−2