Сахалинца осудят за секс с несовершеннолетней

Еще с несколькими девочками-подростками житель Санаторного переписывался на развратные темы

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя поселка Санаторный. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и ч. 3 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый в 2016 году с мобильного телефона переписывался с тремя 14-летними девочками на сексуальную тему циничного характера, то есть совершал развратные действия.

Установлено, что в декабре 2015 года обвиняемый совершил с 15-летней местной жительницей половой акт.

В июле минувшего года мужчина взят под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

6 апреля 2017, в 14:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2017, в 15:34
а "жертвы" то как к этому всему отнеслись? а то может поселок небольшой, мужикоф мало
+5
Написано 6 апреля 2017, в 16:39
Bokassa, возможно это они и начали переписку
+4
Написано 6 апреля 2017, в 16:26
а девочки малолетние - непротив!!!
+4
Написано 6 апреля 2017, в 16:30
С ним то всё ясно...
Но вот эти выборочные показухи как раз и выглядят цинично.
А то никто не знает,что как минимум 30% девочек до 16 уже вовсю шоркаются.
Думаете только с ровесниками?...хах,как бы не так!
Им круто считается научиться у взрослого парня.
А тут просто показательна порка для галочки
+4
Написано 6 апреля 2017, в 16:35
Да уж.....
+1
Написано 6 апреля 2017, в 17:49
Считается современной классикой.

"Главный урок Ирины Васильевны, подслушанный из туалета для девочек, спас мне жизнь. Из туалета, имевшего собственный образовательный статус, из туалета, в котором в восьмом классе мы обучали друг друга курить, в девятом — листать порнуху, а в десятом — правильно стонать во время полового акта."
http://www.rulit.me/books/menya-zovut-zhenshchina-..

"Возлюбленные обучали меня щедро и разнообразно. Первый был замечательным художником-авангардистом, кормящимся на создании партийных плакатов. Он научил меня варить хороший кофе, поддерживать светскую беседу во взрослом обществе, относиться к собственному телу как к эстетической ценности, подрабатывая натурщицей, и еще тому, что тридцатилетний мужчина может спать с пятнадцатилетней девочкой, не отягощая ее даже ликбезом о противозачаточных способах."
0
Написано 7 апреля 2017, в 02:56
V.K.,
+1
Написано 6 апреля 2017, в 18:20
нашёлся мальчик для битья
+2
Написано 6 апреля 2017, в 19:27
Уважаемый сайт аств, а что ж вам сдедком не сообщил,что на оперативников,которые его брали заведено уголовное дело,т.к. это они писали с его телефона,когда брали его и заставили его деньги снять со счета в банке,вывозили его и избивали. А с этой девочкой, с которой был типо половой акт- так она состоит на учете в наркологии и в увд,а ведет половую жизнь с 11 лет. Знаите,просто устала молчать-все друг друга покрывают,коррупция-нашли мальчика для битья. А к вам я обращалась,чтоб статью написали о работе наших органов,так вы отказали!!!!
+4
Написано 6 апреля 2017, в 19:42
Babochka2509, шол домой с работы.на крылечке стояли дети лет 8 ну может 10.девочки и курили.я зделал замечане. больше я замечаний не делаю. вот сколько они меня видели столько я про себя нового и узнал. и я подумал. будут этих тварей убивать или насиловать я не буду делать замечаний.
+3
Написано 6 апреля 2017, в 23:46
Babochka2509, а правду нигде не любят
! а сайту "жареные" новости нужны, но чтобы себе не во вред. кто же станет писать, что у нас палицаи нехорошие?
0
Написано 7 апреля 2017, в 02:58
дизельный_дым, это точно, молодежь сейчас ушлая, палец в рот не клади...
+1
Написано 6 апреля 2017, в 20:32
Сношались (как в законе) в 15 году, скрутили через пол года, новость почти через год!
Остановите землю, я сойду!
+3
Написано 7 апреля 2017, в 03:00
Сейчас дети атомные, не поймешь какой возраст, а если употребляет наркотики, пьет курит, то выглядит в разы старше, вполне возможно обвиняемый и не знал, что она малолетка
+2
Написано 7 апреля 2017, в 10:44 Отредактировано 7 апреля 2017, в 10:45
Nektos, тем более это не по-джентльменски спрашивать возраст у женщины ...
и переспать - это ещё не повод для знакомства!
+2