Молодого мотоциклиста сбил автомобиль в Соловьевке

Авария произошла вечером 4 апреля

ДТП произошло 4 апреля в десятом часу вечера на улице Центральной в селе Соловьевка Корсаковского района.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Belta при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Yamaha, движущемуся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал 17-летний мотоциклист. Прав на управление мототранспортом у него не было.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

5 апреля 2017, в 09:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2017, в 09:23
Начался сезон

Будьте осторожны!!!
+8
Написано 5 апреля 2017, в 09:35
КиР84, скорее внимательнее!! Сезон "хрустиков" начался.
+3
Написано 5 апреля 2017, в 19:36
Trucker, Trucker, ну а причем "хрустики", если в этом случае белта налево поворачивала!!! Видимо в голове что-то хрустнуло...
0
Написано 5 апреля 2017, в 19:40
lakostochka, не знаю подробности у кого что хрустнуло. Я и сказал что внимательнее нужно быть. А "за хрустики" это давно всем известно.
0
Написано 5 апреля 2017, в 09:40
Хрустики активировались... Будьте бдидетельны.
+3
Написано 5 апреля 2017, в 10:16
Вот что значит молодой мотоциклист, был бы старый ничего бы не было.
+1
Написано 5 апреля 2017, в 11:11
yur, Ага, и водитель Toyota Belta учитывая, что мотоциклист старый не стал бы совершать поворот налево
+2
Написано 5 апреля 2017, в 10:19
а вот и начался сезон дтп с участием мотоциклистов...

товарищи будьте осторожны за рулем!
+2
Написано 5 апреля 2017, в 11:43
Да уж...летчики попросыпались окончательно
+1
Написано 5 апреля 2017, в 13:25
О! Как приятно снова в комментах наблюдать идеальных,ни разу не нарушавших пдд,водителей))
+2
Написано 5 апреля 2017, в 20:05 Отредактировано 5 апреля 2017, в 20:06
Андрей, все не без греха... Но я, если честно, очень боюсь мотоциклистов после того, как один на бешеной скорости чуть не влетел в мой микроавтобус, выезжающий с заправки. Секунду назад была пустая дорога, и тут он просвистел мимо... И я была б виновата
+3
Написано 6 апреля 2017, в 08:54
НюНик_просто_Анна, ну у меня в позапрошлом сезоне была ситуация: проехал я кольцо по ленина в сторону ситимолла,еду не спеша по правой полосе и тут мне на встречку вылетает Х5,потому что видете ли обе полосы в его направлении были заняты.Чудом увернулся от него,в считаных сантиметрах был. а будь я на машине было бы дтп. Но даже эта ситуация не дает мне право лезть со своим офигенно "важным" и "авторитетным" мнением в комменты к дтп с автомобилями,которых происходит в день не меньше 3х. Видимо остальные считают своим долгом обвинить во всем "этих поганых летчиков" или поржать над ними,когда мы в дтп попадаем,зачастую с леталом.Но никто не задумывается о том,что это был живой человек,которого ждали,у которого были мечты,планы и,главное,что с любым может подобное произойти в любую секунду при других обстоятельствах
0
Написано 6 апреля 2017, в 09:45
Андрей, вы неправы, огульно обвиняя всех. Но люди злы на мотоциклистов из-за их наглого порой вождения (не больше, чем и на наглых автомобилистов), из-за опасности, которой они подвергают других участников ДД. Другой вопрос, зачем об этом писать в темах о пострадавших мотоциклистах, особенно если они не нарушали ПДД. Человеческая натура такова, ничего не поделаешь. Сочувствующих тоже хватает.
+2
Написано 5 апреля 2017, в 22:31
Началось ..... повылазили. А щас будет виновен мотоциклист. Нех.... без прав ездить.
0