Неадекватного пешехода пришлось спасать медикам Южно-Сахалинска
видео очевидцев

Неадекватного пешехода пришлось спасать медикам Южно-Сахалинска

Мужчина бросался под машины и пытался драться

31 марта в 20:37 на станцию скорой медицинской помощи Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на перекрестке улицы Больничной и проспекта Мира (в районе "Кыстау") в Южно-Сахалинске неадекватный мужчина бросается под колеса машин.

Как стало известно astv.ru, о происшествии коллегам сообщили не очевидцы, а врачи скорой помощи, которые в это время проезжали мимо с вызова и везли пациента. 

Прибывшие на перекресток медики обнаружили мужчину, находящегося в состоянии опьянения. Он валялся у дороги, затем вставал и пытался драться. Мужчину доставили в Сахалинскую областную больницу. 

Напомним, 28 марта около 13.20 в скорую поступало аналогичное сообщение. Тогда жители Новоалександровска, проходя по улице, заметили, как в грязи без верхней одежды валяется мужчина и громко истошно кричит. 

16:00. В редакцию astv.ru обратился мужчина, попавший на видео у "Кыстау". С его слов, он отдыхал в заведении, когда один из сотрудников начал кричать на подчиненных.

"Я заступился за работников, тогда руководство вызвало группу быстрого реагирования. Меня скрутили и вытащили на улицу. Избили, пшикнули в лицо перцовым баллончиком и бросили на дороге. Потом приехали скорая и полиция. Я ничего не видел, пытался защищаться, потому и встал в боевую позу", - говорит Евгений. 

 

3 апреля 2017, в 12:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2017, в 12:09
Что там за перекресток такой заколдованный ? Припоминаю несколько лет назад там под наркотой полностью обнаженный чел бегал
+9
Написано 3 апреля 2017, в 12:15
Vladis, Может надо задуматься нашим правохранителям не завёлся ли в Кыстау какой-нибудь наркодиллер?
+11
Написано 3 апреля 2017, в 12:31
Vladis, я тоже видела то кино
. Но кажется , на нем были носки
+2
Написано 3 апреля 2017, в 12:33
lvista, ну молодец
, хоть про носки не забыл
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 апреля 2017, в 12:22
Примеры алкоголизма ничему не учат
+1
Написано 3 апреля 2017, в 12:24
весна наступила, оттаяли мозги
+3
Написано 3 апреля 2017, в 12:37
Bokassa, и по-тек-лииии.....
+3
Написано 3 апреля 2017, в 12:40
+1
Написано 3 апреля 2017, в 12:26
Там уже сто лет не Кыстау,а Карафуто...и район Больничной и Авиационной всегда славился сомнительными личностями.
+1
Написано 3 апреля 2017, в 13:03
Mauzer, Все правильно в тексте написано, больничная-мира) Авиационная дальше... А написали Кыстау, наверное чтоб все сразу поняли где это, я например даже и не смотрю какие там названия, что поменялоть и т.п. Мне все равно я в такие места не хожу)
+3
Написано 3 апреля 2017, в 14:01
Кристина , Кристина ,
я в курсе,что Авиационная дальше.
я имел ввиду сам район...
+1
Написано 3 апреля 2017, в 14:02
Mauzer, Ааа, значит я не правильно Вас поняла)
0
Еще 3 комментария
Online
Написано 3 апреля 2017, в 12:28
Я так понимаю это кто то из детей гор. Видимо забыл по пьяне, что эволюционировал.
−1
Написано 3 апреля 2017, в 13:15
ToChtoDoktorPropisal, а при чем тут национальность? По бороде судите? Среди русских, да и других национальностей, таких хватает.
+4
Online
Написано 3 апреля 2017, в 14:43
Елена Потапова, внимательно посмотрите.
0
Написано 3 апреля 2017, в 16:57
ToChtoDoktorPropisal, у моей подруги сын - вылитый, как вы выразились "ребёнок гор". Она хохлушка, отец - русский. Просто оба темноволосые и смуглые.
+5
Написано 3 апреля 2017, в 13:15
С пятницы на субботу геологи праздновали, но этот парень явно не геолог)))
+2
Написано 3 апреля 2017, в 13:50
весна...время перемен....
+1
Написано 3 апреля 2017, в 15:22
Медвытрезвители ликвидировали. А зря.
Единственная республика в СССР,где их не было-Армения. Там всегда у пьяного находились родственники или друзья,которые его утихомиривали.
+3
Написано 3 апреля 2017, в 16:51
во дела, видать парниша жестко перебрал......, молодежь спивается, а потом вот такие исполнения появляются в инете, просто жуть.......
0