фото очевидцев и Ольги Будановой

Два человека пострадали при лобовом столкновении такси и ас-машины в Южно-Сахалинске

Авария произошла в планировочном районе Луговое

ДТП произошло сегодня, 3 апреля около 11 часов утра в Луговом, в районе "Роснефти". Лоб в лоб столкнулись автомобиль Renault Logan, работающий в режиме такси и ас-машина.

По предварительной информации, такси выехало на полосу встречного движения. В аварии пострадали два человека - водитель ас-машины и водитель "Рено".

На место происшествия выехали врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД, спасатели областного центра.

Водитель такси в тяжелом состоянии. Водителя илососа госпитализировали с черепно-мозговой  травмой.                      
 
По одной из версий, таксист уснул за рулём и выехал на полосу встречного движения, по другой - уходил от столкновения с другим автомобилем.

 

3 апреля 2017, в 11:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 апреля 2017, в 11:34
Вот и поедешь так на такси....
+3
Написано 3 апреля 2017, в 11:45
Дааа... Опять не повезло... Какая досада..


Скорейшего выздоровления пострадавшим
+3
Написано 3 апреля 2017, в 11:53
В погоне за лишними 100 рублями, таксисты идут на неоправданный риск! Ладно бы собой только рисковали...
+7
Написано 3 апреля 2017, в 12:07
nikolayppu, +100500 поддерживаю
+2
Написано 3 апреля 2017, в 11:53
Сколько они зарабатывают в такси , чтобы вот так носиться , не спать сутками напролет... Оно этого стоит ..????? Работодатель их не контролирует что ли ???? Это же все таки люди , а не роботы !
+3
Написано 3 апреля 2017, в 11:56
Второе такси за утро. Тут хоть не насмерть... Зато противно, в го&новоз врезаться
+3
Написано 3 апреля 2017, в 12:06
Clint_EASTwood, Поржал от души ( про гамновоз ) .
. Пострадавшим скорейшего выздоровления
+2
Написано 3 апреля 2017, в 11:58
Часто встречаю особенно по вечерам как несется очередная " тачка " прям притирается сбоку и понимаю , что это очередной " таксер " летит на вызов .... И что самое интересное ... Я так полагаю в глазах одни цифры , а где он сам сейчас находится и откуда вызов наверное для него не имеет значение . ГЛАВНОЕ -УСПЕТЬ ....
+2
Написано 3 апреля 2017, в 12:19
Опять такси... Ужас какой... Хорошо хоть живы остались..
Скорейшей поправки
+5
Написано 3 апреля 2017, в 14:09
Не удивлюсь если за рулем был не славянин. Такое впечатление что они считают себя бессмертыми в погоне за заработком.
+1
Написано 3 апреля 2017, в 16:22
Сколько раз ездила на такси, где именно вот такие рено приезжают. Это ужас, такое ощущение, что водить автомобиль совсем не умеют. Все водители "гости ближнего зарубежья" ,один раз чуть в заправку не приехали, спасибо снегу, который нас остановил . А езда на красный свет, это вообще в порядке вещей.
+1