Дачных воров задержали в лесу в Корсаковском районе

Дачных воров задержали в лесу в Корсаковском районе

Туда трое молодых людей и девушка убежали от сотрудников ДПС

25 февраля в 18:00 инспекторы ДПС Корсаковского района от оперативного дежурного было получили сообщение о том, что в дачном поселке Нечаевка неизвестные пытаются похитить имущество из дачного домика.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Госавтоинспекции увидели припаркованный автомобиль Toyota Town Ace, а также трех молодых людей и одну девушку, которые пытались скрыться бегством в лесном массиве. Полицейские погнались за подозреваемыми и задержали их.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, для дальнейшего разбирательства на место была вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

27 марта 2017, в 15:54 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2017, в 15:56
налипли иди....оты. Щас повесят все кражи совершенные на дачах за последние пару лет.
+19
Написано 27 марта 2017, в 16:15
Balbes, ща за грабли и лопаты схлопочут за групповую кражу века
+10
Online
TROL Online
Написано 27 марта 2017, в 16:34
Balbes, да группой лиц да по предварительному сговору...
+6
Написано 27 марта 2017, в 16:52
TROL, О О О, какие тут вариантики открываются для полиции, можно план на год вперед закрыть.
+5
Еще 2 комментария
Написано 27 марта 2017, в 16:34
А на фото Ipsum
+2
Написано 27 марта 2017, в 17:41
Арктический Воин, наверное полицеские на нем приехали
+2
Написано 27 марта 2017, в 18:24
Reader, На гражданском авто?
+1
Написано 28 марта 2017, в 10:04
Арктический Воин, да запросто. а ипсум это как то скромненько. многие опера на крузаках ездят на мероприятия.
0
Еще 70 комментариев
Написано 27 марта 2017, в 16:37
-КУДА???
-ДОМОЙ!!!
+6
Написано 27 марта 2017, в 17:11
Что так все плохо пошли воровать???
+1
Написано 27 марта 2017, в 18:08
Дедушка Мороз, с головой и воспитанностью у них плохо!!! Работать то ума не хватает!
это ж проще пойти стырить, чем заработать. Так им и надо
+9
Написано 27 марта 2017, в 19:29
Nektos, да что на дачах можно взять то? Соления мало кто держит! Лопаты да старые галоши... Дебилизм!
+2
Написано 27 марта 2017, в 20:13
lakostochka, Ну почему. У меня телевизор (приличный), холодильник , стиралка, не считая чайников поттеров и прочего. На дозу хватит.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 27 марта 2017, в 20:03
mihailfedorov91, Совсем сдурел, Мишка? Как же бросать то? Это тебе не женщина, однако.
+1
Написано 27 марта 2017, в 20:11
+9
Написано 28 марта 2017, в 11:45
Svoy, хирург-убери соль из ягодиц
+1
Написано 28 марта 2017, в 17:43
0
Написано 27 марта 2017, в 20:32
Не умеют воровать,работать бы шли тогда
+1
Написано 28 марта 2017, в 11:46
Devil061185, зачем? что такое работать?
+1
Написано 27 марта 2017, в 21:35
1. кАзлам сильно повезло что их споймала полиция. Пусть проставятся сотрудникам. Дачники суровы зачастую. Могли бы и огорчить надолго.
2. Проверить группу на причастность к кражам с дач по всему району. Ребятки мобильные, могли весь юг окучивать. Хотя, среди вороваек есть свои зоны "ответственности". Если это "правильные" воровайки.
+5
Написано 27 марта 2017, в 22:16
Расстрэлять всех к чёртовой матери.
+2
Написано 28 марта 2017, в 06:46
Mauzer, Лаврентий бдит
+1
Написано 28 марта 2017, в 09:07
Balbes,
Лагэря пэрэполнэны...свинэц в избытке..
Расстрэлять.
+1
Написано 28 марта 2017, в 10:06
Mauzer, у вас всегда справедливые решения! поддерживаю!
+1
Написано 28 марта 2017, в 11:27
У товарища, он продаёт теплицы, однажды был случай:
пришёл молодой парень, оплатил теплицу и попросил хранение до весенней поры, когда снег сойдёт. Через месяц приходит и просит вернуть деньги. Причина - контейнер с дачи вывезли, домик подожгли.
Дачных вопрос нужно карать сурово. Это не порядок. Люди копят годами на эту дачу, вкладывают деньги, труд, чтобы какой-то мерзавец пришёл и всё разворовал, или поджог.
+2
Написано 28 марта 2017, в 11:48
0