фото и видео очевидцев

Южносахалинец поджег квартиру матери

Огонь вспыхнул сегодня, 13 марта на улице Емельянова

Пожар произошел сегодня, 13 марта в 14:28 на пятом этаже жилого дома на перекрестке проспекта Мира и улицы Емельянова (Емельнова, 27) в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, на место происшествия прибыли три автоцистерны пожарных, сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.

Пожарные с помощью вышки добрались на балкон горящей квартиры.

В настоящее время тушение пожара продолжается. 

Задержан подозреваемый в поджоге квартиры -33-летний местный житель. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление и убийство. Сотрудники полиции везут его в горотдел. 

Горящая квартира принадлежала его матери.

В квартире в момент пожара находились две собаки, одну из них удалось спасти.

13 марта 2017, в 14:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2017, в 15:09
Сколько же дибилов по городу ходит.
+17
Написано 13 марта 2017, в 15:11
Д.и.б.и.л
+3
Online
Написано 13 марта 2017, в 15:21
Весеннее обострение, что ли начинается у придурков?
+7
Написано 14 марта 2017, в 08:46
НКолчина, у психически больных
+1
Написано 13 марта 2017, в 15:24
Мир сошел с ума

В 33 года мозгов у мужика нет. Сочуствую его маме.
+6
Написано 13 марта 2017, в 15:24
>>Ранее он уже был судим за аналогичное преступление
Пироман какой-то.
+6
Написано 14 марта 2017, в 00:08
EBIN:), "Случаи пиромании являются объектом исследования и психиатрии, и юриспруденции".
Википедия.
Раз сидел ,значит признан вменяемым. А это означает что твой комент по крайней мере не компетентен а по большаму счёту в...р!!!!
+2
Написано 14 марта 2017, в 13:01
^очень ГРУСТНЫЙ ЧЕЛ^^,
Сказал, как в лужу пернул.
0
Написано 14 марта 2017, в 16:43
EBIN:), так и есть
0
Еще 2 комментария
Написано 13 марта 2017, в 15:25
Вясна, дибилы торжествуют.
+7
Написано 13 марта 2017, в 15:31
отморозок решил погреться?
+7
Написано 13 марта 2017, в 15:41
спички хоть забрали у него? , а то не довезут -подпалит уазик полицейский :)) и в бега..
+7
Написано 13 марта 2017, в 15:48
Ранее он уже был судим за аналогичное преступление и убийство.

и убийство

опять же к вопросу об отсутствии со стороны правоохранительных органов надзора и контроля за лицами, освободившимися после отбытия наказания за совершение особо тяжких преступлений. вот он снова поджег дом, вечером он выйдет из горотдела, а завтра снова совершит убийство.
+6
Написано 13 марта 2017, в 20:41
trdsport65, Ещё он нарк и на комендатском
0
Написано 13 марта 2017, в 15:52
Отдайте его Лаврэнтию.
+1
Написано 13 марта 2017, в 16:18
Сталина на них нет
+3
Написано 13 марта 2017, в 16:40
Офигеть! Себя бы лучше поджег....
+1
Написано 13 марта 2017, в 16:48
Что за деградация, родную мать оставить без жилья, мама наверное передачи носила в тюрьму, а он ей за все хорошее отплатил. Свинья.
+12
Написано 13 марта 2017, в 20:41
Яночка , Яночка , Он там и жил
+1
Написано 13 марта 2017, в 23:05
Яночка , Яночка , сегодня все началось с беленькой, потом ссора, вот итог!
+1
Написано 14 марта 2017, в 20:02
Натали Крюкова, Ну тогда даже не знаю кто он. Психически больной? !
+1
Написано 13 марта 2017, в 20:55
Дебила кусок!!!
+1
Написано 13 марта 2017, в 21:31
Нет слов,родных людей на долгое время оставил без жилья.Квартира четырехкомнатная,вся мебель,вещи,семейные фотографии,документы и возможно какие-либо личные сбережения уничтожены.Даже не могу представить на данный момент страдания МАМЫ от поступка такого вот (сыночка). Интересно..может ли правительство Сахалинской области помочь с ремонтом сожженной квартиры?!Помню не так давно как-то помогли людям на Пограничной..Надеюсь и тут не оставят без внимания..!
+2
Написано 14 марта 2017, в 10:19
riverra, страховка только, если оформлена и маневренный фонд для проживания на время ремонта. Все
0
Написано 14 марта 2017, в 21:02
riverra, квартира трех комнатная, документы все целы, хозяйка ни о чем не сожалеет!!!! Сбережения все у них в отделе алкоголя магазина, живет с гражданским мужем и с сыночком дебилом! Старшая дочь у нее умничка!!!! Вот за ее счет и живут! Она даже по соседям не прошла, узнать как у них , сидела в комнате и ждет волонтеров что бы порядок наводить, а соседи ниже всю ночь у себя воду собирают. Так в чем ее жалеть????? А пострадала больше кухня, так как ушлепок начал с нее поливать горючую смесь!!! Нет к ней СОЖАЛЕНИЯ!!!!!
0
Написано 14 марта 2017, в 22:01
vitaliksakhalin, Не умничайте,я прекрасно знаю кто там живет.Откуда вы можете знать про документы,иные сбережения..,как-будто вы им близким родственником считаетесь..хм..На наговорах о людях авторитета вам не прибавится.Как повзрослеете и ваш (сынок) спалит ваше жилье,так и оцените на своем опыте сложившуюся ситуацию.Скорейшего вам взросления!
−1
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2017, в 22:28
клиника
+1
Online
Написано 13 марта 2017, в 23:55
Вот она, "достойная" смена выросла... Гордость и радость матери, нечего сказать...
+1
Написано 14 марта 2017, в 00:10
Поступки людей стали неадекватными.
+2
Написано 14 марта 2017, в 09:14
Сколько еще идиотов ходит по свету??!
0
Написано 14 марта 2017, в 09:49
Родина ждет героев.....
+1
Написано 14 марта 2017, в 13:28
Вот что тюряга с людьми делает....Хорошо что саму мать не поджег в ней...Домик такой свеже-выкрашенный.
0
Написано 14 марта 2017, в 21:04
katenok1183, а в тюрьме срок мотал за убийство своих же близких (так же дом поджег)
0
Написано 14 марта 2017, в 21:00
Иногда аборты просто необходимость...
0