Более 1,5 тыс. долларов США, 10 тыс. рублей и два драгоценных кольца украла сахалинка на встрече одноклассников

В совершении преступления подозревается 47-летняя жительница Корсакова

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска раскрыли кражу денежных средств и ювелирных украшений за дежурные сутки.

В минувшие выходные в  городское управление полиции поступило заявление о краже 10 тысяч рублей и более полутора тысяч долларов США, а также о пропаже двух драгоценных колец стоимостью около двухсот тысяч рублей. Деньги и имущество были похищены из частного дома, в котором проживают несколько семей.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, сотрудники полиции установили обстоятельства кражи в течение дежурных суток и по горячим следам задержали подозреваемую. Как оказалось, женщина, живущая в частном доме, решила устроить встречу одноклассников и пригласила их к себе. Во время вечеринки одна из гостей поднялась на второй этаж и похитила деньги и драгоценности, принадлежащие двум другим жильцам.

Похищенное изъято и будет возвращено законным владельцам.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой - 47-летней сахалинки - избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

6 марта 2017, в 14:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2017, в 15:03
Да ,встреча одноклассников прошла на ура.
+7
Написано 6 марта 2017, в 15:07
Круто так встретились одноклассники. Память на всю жизнь.
+7
Написано 6 марта 2017, в 15:09
.....
а в школе ведь отличницей была
+7
Написано 6 марта 2017, в 15:24 Отредактированно 6 марта 2017, в 15:25
Anna16, Видимо её знания ей не пригодились.))
+8
Написано 7 марта 2017, в 05:32
Anna16, вы знаете ее?
+5
Написано 7 марта 2017, в 09:23
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 марта 2017, в 15:35
Приходите в мой дом
Мои двери открыты
Будем кольца снимать
И бабло воровать.
=---------------------
"Расстрэлять."
+9
Написано 6 марта 2017, в 15:43
Mauzer,
Больше не пригласят бывшую одноклассницу.
+8
Написано 6 марта 2017, в 16:47
+5
Написано 6 марта 2017, в 15:43
Скоро полтишок, а школьные привычки до сих пор остались.
+12
Написано 6 марта 2017, в 16:45
Не плохо поживилась, да не долго радовалась
+3
Написано 6 марта 2017, в 19:09
Гнусная насекомая.
+3
Написано 7 марта 2017, в 00:25
Даже и добавить нечего к сказанному выше
+2
Написано 7 марта 2017, в 05:34
Что происходит с людьми... Совершенно никому нельзя доверять... даже близким и любимым, не говоря уж о других.
+6
Написано 7 марта 2017, в 07:20
НюНик_просто_Анна, не согласен
+2
Написано 7 марта 2017, в 11:13
их блин что переклинивает при виде бабла
0
Написано 7 марта 2017, в 15:46
вот я и не понимаю зачем такие встречи, с уже почти посторонними людьми в твоей жизни, да еще и к себе в дом!
+2
Написано 8 марта 2017, в 20:58
даже коменты не читал. МЫШЬ.
0
Написано 9 марта 2017, в 12:06
Свинство... Где совесть у людей...
0