Жителя Охи подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Жителя Охи подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Мужчину заключили под стражу

В следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области от местной жительницы поступило заявление об изнасиловании её 16-летней дочери.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 37-летний житель Охи. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 16 февраля 2017 года девушка зашла в гости к знакомому своей матери и через некоторое время заснула.

Подозреваемый был пьян. Он воспользовался тем, что девочка спала, и изнасиловал ее.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на  установление объективной картины совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

22 февраля 2017, в 15:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2017, в 15:59
И откуда такие уроды берутся?
+3
Написано 22 февраля 2017, в 16:20
Чет нефига не понял.... 16-ти летняя зашла к какому-то "мужику" домой, где уснула
Какой-то синдром "Дианы" прям
+19
Написано 22 февраля 2017, в 16:27
+2
Написано 22 февраля 2017, в 17:05
senchick, я тож не понял этого:девушка зашла в гости к знакомому своей матери. Ей спать чтоли негде было? Или провоцировала пьяного?
+8
Написано 22 февраля 2017, в 18:31
leksoos13, может пили все дружно.
+8
Написано 22 февраля 2017, в 16:44
Странная девочка.... приперлась к пьяному мужику домой, где уснула....
уроком будет.
а этого му***а на кол!
+4
Написано 22 февраля 2017, в 17:28
Весеннее обострение что ли.....
+1
Написано 22 февраля 2017, в 17:57
Я...."худею " ... Когда протрезвел , интересно о чем подумал это " нехороший человек " ? Ведь наверняка обо всем помнит ! Ну вообщем сам себе дальнейшую судьбу нарисовал
+1
Написано 22 февраля 2017, в 18:03
Чё-то гОн какой-то.... девка чешет 100%
+10
Написано 22 февраля 2017, в 18:32
Белый Мишка, да по-любому
+4
Написано 22 февраля 2017, в 18:47
опять муть какая то...
+1
Написано 22 февраля 2017, в 19:23
"Он воспользовался тем, что девочка спала, и изнасиловал ее."©
Тоесть все время, пока ее насиловали, она спала?
+6
Написано 22 февраля 2017, в 20:49
Владимир К, все так незаметно прошло
, может поэтому она и недовольна?
+8
Написано 23 февраля 2017, в 01:29
Владимир К, сон алкоголика крепок, но краток
+5
Написано 23 февраля 2017, в 11:21
Владимир К, да не спала она, притворялась и получала удовольствие, а он походу заснул на ней, вот и казус вышел
+3
Написано 22 февраля 2017, в 19:34
Очевидно мужик не вкурсе прикола про 8 лет строгача)
0
Написано 22 февраля 2017, в 19:34
Прямиком в "Пусть говорят"
0
Написано 22 февраля 2017, в 20:40
насильникам и убийцам!!!надо делать укол яда(пауков,или змей ядовитых) чтобы его колбасило и пена пошла!!! а потом кони двинул!!!медленно,мучительно, больно!!!
+1
Написано 22 февраля 2017, в 23:15
Надеюсь, девочку не Диана Шурыгина зовут....не пойму, как она зашла к нему и заснула? Кастрировать его б...
0
Написано 23 февраля 2017, в 00:48
Походу он по пьяни перпутал её с мамой!
+2
Написано 23 февраля 2017, в 08:26
Да врет девка!Сама дала, а этому упырю думать надо прежде чем с малолетка и спать.прям насиловал ее насиловал, а она тихонечко спала...
0
Написано 23 февраля 2017, в 08:36
Подпоил, она и заснула...
+2
Написано 26 февраля 2017, в 11:32
Спать дома надо, похоже вместе бухали. Почти как в анекдоте " У нас это было серьезно ??? Или мне идти заяву писать !!!
+2
Написано 28 февраля 2017, в 10:59
Какой то синдром Шуригиной прям, весь интернет заполонил.
0