Работник автомастерской в Тымовском угнал машину клиента

Уголовное дело передано в суд

На Сахалине работник автомастерской угнал машину клиента.

Следователями полиции Тымовского района завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего сахалинца.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, установлено, что весной минувшего года мужчина приехал в Тымовское и устроился в одну из местных автомастерских разнорабочим. Ночевал он также на работе - в подсобном помещении.

В один из дней в мастерскую пригнали для косметического ремонта японский легковой автомобиль. Дождавшись, когда все рабочие покинут предприятие, обвиняемый взял ключи от чужой машины, завел ее и уехал с мастерской в Южно-Сахалинск к родственнику.

Затем мужчина планировал найти другие государственные номера, установить их на похищенную машину и пользоваться ей как своей. Но в областном центре угонщика задержали и доставили в дежурную часть сотрудники полиции.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

14 февраля 2017, в 15:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2017, в 15:32
Вообще атас!!!! Чем думал? В мАскве то потерятся не легко,а на острове и подавно.Угон=5 лет.Будет время подумать.....
+7
Написано 14 февраля 2017, в 17:24 Отредактировано 14 февраля 2017, в 17:25
serega81, НУ ДА ДО 6 ЛЕТ . СТ 166
+1
Написано 14 февраля 2017, в 15:42
Вспомнила клип группы ^звери^
+6
Написано 14 февраля 2017, в 15:46
Во дураааак.....
+3
Написано 14 февраля 2017, в 15:51
Поставить другие номера ,и пользоваться в своих целях????!!!!!!!
У него вместо головы качан?
+10
Написано 14 февраля 2017, в 16:38
Номинация "Дибил"...
+7
Написано 14 февраля 2017, в 17:22
Добрый человек, первое место!!!!!отдайте ему приз-5 лет колонии
+1
Написано 14 февраля 2017, в 18:52
Добрый человек, в номинации "Дибил" - And the Oscar Goes To..... работнику автомастерской в Тымовском!
+1
Написано 14 февраля 2017, в 19:40
serega81,
....и получает приз-зелёнка и свинец.
+1
Написано 14 февраля 2017, в 16:53
Дааа.... "Артист"
+3
Написано 14 февраля 2017, в 17:03
Нет слов , смешно ! Как это он хотел найти другие нос.номера присвоить этому автомобилю . Ржу , не могу от дэбилизма юноши
+1
Написано 14 февраля 2017, в 17:06
Не , реально новость развеселила ! Эт какой же " аналитический " ум у " д.....а " ! Дааа уж !
+1
Написано 14 февраля 2017, в 17:21
прям как в том анекдоте
0
Написано 14 февраля 2017, в 17:41
как обычно, покататься захотел

не он первый, и не последний!!!
+2
Написано 15 февраля 2017, в 07:39
Дурачок обыкновеный. Распространен по всей стране, во всех регионах.
+3