Житель Ноглик обокрал рыбный цех и на снегоходе скрылся в лесу

Мужчину задержали полицейские

11 февраля в 4:48 инспекторы ДПС Ногликского райна получили от оперативного дежурного сообщение о том, что неизвестный проник в цех переработки рыбы, откуда похитил синие куботейнеры для перевозки рыбы, емкостью 1 тонна.
 
Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, на место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Они установили, что похититель увез ворованное на снегоходе, следы которого вели в лесной массив.
 
Информацию передали оперативному дежурному.
 
Жителя Ноглик задержали в лесном массиве, рядом с которым находились похищенные куботейнеры. На место задержания выезжала следственно-оперативная группа.
 
Размер ущерба был оценен в 800 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.
13 февраля 2017, в 11:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2017, в 11:53
Надо же быть таким дятлом
+5
Написано 13 февраля 2017, в 12:02
Прямо бэтмен на бэтмобиле.....
+5
Написано 13 февраля 2017, в 12:06
еще бы записку с адресом оставил!
+1
Написано 13 февраля 2017, в 12:06
Нужно было оставить тачку с прицепом на трассе километров за 5-10,чтобы там кто то находился и ждал.
А самому туда и обратно сделать огромную петлю через лес и сопки,предварительно изучив маршрут.
Так бы он более менее запутал следы.
Совсем неграмотные воришки пошли...скучно как то....а такое приключение бы мог замутить...
"Неудачник.Расстрэлять."
+4
Написано 13 февраля 2017, в 12:33
Добрый человек,
Научите на свою голову
+4
Написано 13 февраля 2017, в 12:11
Гигант мысли!
+5
Написано 13 февраля 2017, в 12:49
Мистер Х блин
+1
Написано 13 февраля 2017, в 13:24
"Стояла глубокая сахалинская ночь...Как вдруг тишину умиротворённого леса разорвал рёв двигателя и какой то странный резкий шум...Перепуганные звери и птицы проснулись и с удивлением наблюдали идиотскую картину:Это летел,рассекая ветви,снегоход,на котором с невозмутимым лицом восседал человек по имени Джеймс..одной рукой он держал руль,второй связку верёвок,которые волокли за собой огромную кучу бряцающих шмякающихся друг о друга рыбных контейнеров..Чуть поодаль за ним по заснеженным полям нёсся визжащий полицейский УАЗик,с мигалками и сиреной,в мегафон которого орал охрипший и осипший голос водителя:Стой,с..ка!!мы из-за тебя стойки уже убили,падла!!
Спустя 3 минуты снегоход влетел в брюхо стоящего на опушке вертолёта,и бодрый голос доложил:Альфа!я Браво!007 у нас!возвращаемся на базу!
Ещё спустя 3 минуты,выслушав доклад по телефону,довольный сенатор Маккейн зловеще прошептал:"Теперь экономике России капец!..заодно и рыбой займусь на пенсии..."
Смотрите во всех кинозалах страны продолжение новеллы о мистере Бонде "Пароль рыба-Хек"! В главной роли Пирс Броснан и ещё какие то пенсионеры американского кино.
+5
Написано 13 февраля 2017, в 14:21 Отредактировано 13 февраля 2017, в 14:22
Добрый человек, ЖЖешь!

Люблю я это дело! Жаль, что трейлер - мне экшена маловато было

не хватает красотки догоняющей Бонда на лисапете.
Вертолёт поменять на Ан-2
+4
Написано 13 февраля 2017, в 14:23
sasch,
в комментах много не напишешь.))но сценарий экшн-комедии у меня уже нарисовался.
+4
Написано 13 февраля 2017, в 14:27
+1
Еще 9 комментариев
Написано 13 февраля 2017, в 14:29
Зимой снегоход хороший след оставляет. Он наверно забыл, да еще не знал.
+3
Написано 13 февраля 2017, в 14:35
он не замучился тащить на снегоходе всю эту гирлянду?))))))
+1