Очередная лавина сошла на автомобиль в Южно-Сахалинске

Пострадавших нет

Вчера, 11 февраля, примерно в 11:15 на автомобиль припаркованный у дома №284 по улице Комсомольской в Южно-Сахалинске с крыши здания сошла снежная лавина.

Как сообщают владельцы авто, если бы в салоне были люди, последствия были бы более плачевные. 

По словам очевидцев, это не первый случай схода снежной массы с крыши дома. В прошлый раз снег даже через окно попал в квартиру на первом этаже. 

Владельцы поврежденного автомобиля, также отметили, что в момент схода снега с крыши автомобиль был припаркован на проезжей части,  т. к. парковочных мест вообще не предусмотрено. 

Напомним, ранее в Южно-Сахалинске на улице Железнодорожной лавина из снега и льда сошла сразу на два автомобиля.

Вчера, 11 февраля, в Корсакове от сошедшей с крыши ледяной глыбы пострадал автомобиль, проезжающий по внутридворовой дороге.

Также 11 февраля комья снега и льда с крыши обрушились на покупателей у торгового центра "Новость" в Южно-Сахалинске.

12 февраля 2017, в 10:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2017, в 10:47
Вот коммунальщики устанут по судам бегать да ремонты оплачивать,вовремя чистить надо крыши,прогноз погоды все видели
+7
Написано 12 февраля 2017, в 11:33
serega81, Не из своего же кармана они будут платить...
Потом пришлют жильцам счета на оплату по новому тарифу....
Не устанут они бегать по судам и ремонты "оплачивать", это всё на, что они способны....
+2
Написано 12 февраля 2017, в 11:09
Не учит сахалинская зима никого.
+4
Написано 19 февраля 2017, в 13:49
project, Парковки не предусмотрены!!!!!! Да это твоя проблема!!!!!! Это твой авто !!!!! Не учит ДЕБИЛОВ зима!!!!
−2
Написано 12 февраля 2017, в 11:10
Хорошо что не на людей! может быть сейчас другие коммунальщики и владельцы ТЦ, сообразят и быстро крыши почистят!?!
0
Написано 12 февраля 2017, в 11:13
мдаааа...счёт уже идёт в будущем на десятки случаев...
+4
Написано 12 февраля 2017, в 12:01
Вот тебе потепление пришло..... Страшно ходить...
+2
Написано 12 февраля 2017, в 13:05
Хорошо, что не на людей...
+2
Написано 12 февраля 2017, в 15:05
Граждане!!!
паркуйте, храните свои авто-на автостоянке! и будет вам счастье
+3
Написано 12 февраля 2017, в 15:23
alex8665, Реклама???
+2
Написано 12 февраля 2017, в 17:56
alex8665, домой на обед зайти тоже на стоянку что на пару кварталов ставить???
+1
Написано 13 февраля 2017, в 17:02
legkiy, у меня стоянка через дорогу
, конечно надо ставить по дальше от дома чтоб Лёда не попал
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 февраля 2017, в 17:28
"Как сообщают владельцы авто, если бы в салоне были люди, последствия были бы более плачевные".
Какие более плачевные? Помяло лишь крышу, стекла даже целые. Да, очень неприятно, ремонт теперь. Но ерунду городить не нужно. Если в салоне были бы люди, то максимальные последствия были бы испачканные штаны у сильно пугливых. Машины еще пока из железа делают...
0
Написано 12 февраля 2017, в 18:06
Stanislav_81, а кто говорит о физической травме? есть еще психологические травмы и они куда опаснее....маленький ребенок потом боялся бы машин и маленьких пространств, старики могли получить инфаркт от испуга...список можно продолжать
+2
Написано 13 февраля 2017, в 08:20
Не хотят работать коммунальщики.
+2