Холмчанин сядет в тюрьму на два года за кражу украшений матери своей возлюбленной

Мужчина похитил золотые изделия на 120 тысяч рублей

Холмский суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого 27-летнего жителя города Холмск, который признан виновным в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ). 

Суд установил, что 28 ноября 2016 года после освобождения из мест лишения свободы по амнистии подсудимый из квартиры матери своей сожительницы похитил золотые изделия на общую сумму 120 тысяч рублей, чем причинил потерпевшей значительный материальный ущерб. С места преступления он скрылся, распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению. 

Суд приговорил мужчину к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области. 

6 февраля 2017, в 16:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2017, в 16:07
Полудурок!
На что надеялся?
+13
Написано 6 февраля 2017, в 16:09
Да уж! Мужчина-Золото
+5
Написано 6 февраля 2017, в 16:11
Белый Мишка, Мужчина золото на 120 тысяч рублей
+11
Написано 6 февраля 2017, в 16:12
Klukva_Vik, да да да! И я про то же
+4
Написано 6 февраля 2017, в 16:11
"Мужчина золото на 120 тысяч рублей" слово пропустили)
+2
Написано 6 февраля 2017, в 16:29
а я бесценный мужчина.))))))))))
а этот так,сявка мелочная.)))))))))))))))))))
+7
Написано 6 февраля 2017, в 17:08
+2
Написано 6 февраля 2017, в 16:51
Ещё один идиотакусок
+3
Написано 6 февраля 2017, в 16:57 Отредактировано 6 февраля 2017, в 16:57
Познакомился с тещей
+3
Написано 6 февраля 2017, в 18:11
вот новый сюжет для анекдота, зять и теща...
+2
Написано 6 февраля 2017, в 18:12
Вышел, украл , выпил , в тюрьму. Жизнь почти удалась.
+6
Написано 6 февраля 2017, в 19:07
Дааа... Слов нет...
+1
Написано 6 февраля 2017, в 19:08
Строгого?!...
...бляха почему за убиенных назначают общий а то и вовсе поселуху?
+1
Написано 7 февраля 2017, в 08:11
Annamaliya, рецидивист тут потому что
+1
Написано 6 февраля 2017, в 19:28
Горбатого могила исправит.
0
Написано 6 февраля 2017, в 19:59
Плохая вы мамо, злая, уйду я от вас.
+3
Написано 6 февраля 2017, в 22:05
Одни ложь пишут, а другим лишь бы обосрать
−2
Написано 7 февраля 2017, в 00:05
"Настоящий мужчина"... Вместо того, чтобы пойти зарабатывать, прибрал к рукам то, что ему не принадлежит, и ЗАРАБАТЫВАЛОСЬ не им... КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?!
+2
Написано 7 февраля 2017, в 08:04 Отредактировано 7 февраля 2017, в 08:06
Ого строгого
чего-то там еще есть подробности. Видимо из-за амнистии...
+2