Полигон бытовых отходов в Южно-Сахалинске построен меньше, чем наполовину

Работы должны были быть завершены к 2017 году

Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о твердых бытовых отходах. Так было установлено, что ОКУ «Дирекция по реализации программ строительства Сахалинской области» не выполнила в установленный срок мероприятия по строительству полигона твердых бытовых отходов в Южно-Сахалинске. Работы проведены только на 41%. 

В связи с этим, природоохранной прокуратурой руководителю ОКУ «Дирекция по реализации программ строительства Сахалинской области» внесено представление об устранении нарушений закона, сообщает пресс-служба островной прокуратуры.

3 февраля 2017, в 16:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2017, в 18:12
Давно пора уже понять, что чихали они на все ваши предупреждения, они ими жопы подтирают.
+1
Написано 3 февраля 2017, в 18:18
лучше бы завод по переработки, сжиганию мусора сделали бы!!! без всяких вредных выбросов в атмосферу!!! в других странах все есть-давно!!!
+5
Написано 4 февраля 2017, в 07:04
alex8665, Бабосы на строительство давно уже УТИЛИЗИРОВАЛИ
+3
Написано 3 февраля 2017, в 18:33
Переделать под комплекс отдыха пока не поздно!!, это ж надо помойку сделать в такой красоте, рядом (ТОР) территория опережающего развития, а завод делать там где свалка сейчас и её перерабатывать... Да и вообще нужно уровень культуры поднять в этом плане...
+5
Написано 4 февраля 2017, в 09:40
TROL, да поросята, чего уж говорить. Мозгов нет - строят свалки.
+4
Написано 3 февраля 2017, в 18:42 Отредактировано 3 февраля 2017, в 18:44
Да там ничего не изменилось...
http://astv.ru/club/blog/hochu-skazat/RrGNESK0EUm1..
0
Написано 3 февраля 2017, в 19:31
Кончились деньги в городской казне?
0
Написано 4 февраля 2017, в 09:40
Это называется "зас*анцы". Только приболевшие на всю голову могут строить вместо завода по утилизации - полигон. Ну, или те кому начхать на эту землю в принципе.
+6