Пешеходу стало плохо посреди дороги в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Пешеходу стало плохо посреди дороги в Южно-Сахалинске

Он упал на переходе на улице Сахалинской

Сегодня, 2 февраля около 12 часов дня на пешеходном переходе через улицу Сахалинскую, в районе перекрестка с улицей Ленина, упал человек. Первоначально очевидцы посчитали, что его сбила машина. Однако выяснилось, что мужчине стало плохо, когда он переходил проезжую часть. 

На место происшествия выезжали медики скорой помощи. Мужчину осмотрели. Выяснилось, что он упал в обморок. Врачи оказали пешеходу необходимую помощь и отпустили его домой.

2 февраля 2017, в 12:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2017, в 13:02
Хорошо что скорую вызвали, а не оставили лежать, думая что пьяный...
+16
Написано 2 февраля 2017, в 13:11
Натали))), не все равнодушные!
+12
Написано 2 февраля 2017, в 13:11
Никогда не знаешь где тебя беда настигнет
+9
Написано 2 февраля 2017, в 13:12
Чувака сбили сказал автор ролика,и поехал дальше.....А выйти помочь не судьба?
+5
Написано 2 февраля 2017, в 14:11
serega81, там вроде помощников хватает...
+6
Написано 2 февраля 2017, в 14:33
mogilesha, взял бы быстренько до больницы докинул-поликлиника через квартал
0
Написано 2 февраля 2017, в 14:40
serega81, в такой ситуации лучше дождаться приезда скорой, мало ли, как может навредить человеку...
+4
Еще 4 комментария
Написано 2 февраля 2017, в 13:27
Неа, надо скорее в редакцию же отправить.
+4
Написано 2 февраля 2017, в 13:33
А что ему выходить, когда такое движение, и тем более люди оказывают помощь и стоят рядом
+5
Написано 2 февраля 2017, в 13:45
Kuzbasssss0, Люди такие же пешеходы,а он мог отвезти в больничку!
+6
Написано 2 февраля 2017, в 14:22
Зайчег, да вот как раз таки, до приезда медиков не желательно трогать человека, передвигать, по сколько не известно, что с ним, можно навредить.
+9
Написано 2 февраля 2017, в 14:41
ИринаХ, хм,не знал!думал только с переломами не стоит эт делать.Но всё равно не на трассе же его оставлять?
+4
Еще 3 комментария
Написано 2 февраля 2017, в 16:30
Если лежит на проезжей части, значит сбили, логично..
+1
Написано 2 февраля 2017, в 23:18
Konstantin, не факт.
0
Написано 2 февраля 2017, в 17:27
Хорошо, что помощь была оказана вовремя, и человек спасен...
+3