Несколько колясок сгорели в пятиэтажке в Тымовском

Пожар произошел ночью на третьем этаже

28 января в 02.43 диспетчеру  Тымовского пожарно-спасательного  гарнизона поступило сообщение  о возгорании в пятиэтажном многоквартирном доме по улице Криворучко, 30.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через 5 минут. На тот момент наблюдалось сильное задымление, горели коляски на третьем этаже в одном из подъездов дома.

Пожар был локализован в 02.49, а в 03.00 полностью ликвидирован. В тушении пожара было задействовано 7 человек и 2 единицы техники. 

 Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

29 января 2017, в 13:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2017, в 13:39
пьяное малолетнее деревенское быдло.
Не иначе...
+5
Написано 29 января 2017, в 16:58
Добрый человек, быдло городское и быдло деревенское ничем не отличается - быдло оно и в Африке быдло
+5
Написано 29 января 2017, в 17:00
Triton,
согласен.))но в данном случае оно деревенское.))
+2
Написано 29 января 2017, в 21:55
Добрый человек, ...... ПГТинское!
+7
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2017, в 13:47
Явный поджог
+3
Написано 29 января 2017, в 14:16
Кому-то коляски помешали.....
+2
Написано 29 января 2017, в 21:08
Совсем уже берега попутали, ничего святого нет! Это же детские коляски!!! Уроды блин
+4
Написано 30 января 2017, в 11:01
Nektos,
Простите, а что святого в детских колясках?
−1
Написано 30 января 2017, в 11:32
BENIS, в самих колясках конечно ничего, но дети это святое, а коляски это их принадлежность.
+2
Написано 29 января 2017, в 21:15
не первый раз в подьездах коляски горят, к отвественности привлекать надо - быдло идиотов!!!
+4
Написано 29 января 2017, в 23:15 Отредактированно 29 января 2017, в 23:16
Версия-кого-то бесят киндеры,которые днями,вечерами в квартирах воют,орут,плачут,бегают и тд и тп. Соседей это просто достало. Соседи пошли по лёгкому пути.
0
Написано 30 января 2017, в 00:12
Oldgamer, по мне так не актуальна ваша версия. С коляской детки хоть какоето время проводили вне дома и соседям доставалась тишина а без коляски они будут 24часа в сутки дома и соседям мешать. Так что соседи отпадают. Скорее всего молодеж заходила покурить и не удачно кинула бычок
+2
Написано 30 января 2017, в 11:26
Oldgamer,
Надоело не это, а то, что каталки эти на площадках бросают ни пройти ни проехать. Хранить каталки дома нужно, или в колясочной (если есть) и проблем не будет.
0
Написано 30 января 2017, в 11:33
BENIS, то что бросают на площадках это да, но возможно мамочка одна воспитывает кроху, а коляска очень тяжелая, да может и дома ставить негде. Тут вопрос неоднозначный
0