Сахалинец пытался застрелиться после ссоры с женой

Сахалинец пытался застрелиться после ссоры с женой

Мужчину доставили в больницу Красногорска

1 января 2017 года в 05:20 в следственный отдел по Томаринскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение больницы Красногорска поступил 33-летний местный житель с огнестрельным ранением. В медучреждении ему была оказана экстренная медицинская помощь.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия, следствием установлено, что мужчина, находясь дома, после ссоры с супругой произвел выстрел себе в голову из обреза малокалиберной винтовки.

По данному факту следственным отделом по Томаринскому району  проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ.

10 января 2017, в 20:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2017, в 20:47
Надо же так мужика довести...
+7
Написано 10 января 2017, в 20:53
Натали))), не сам ли он так довелся? Вот в чем вопрос...если он уже вел себя неадекватно, то ссоры не удивительны...
+8
Написано 10 января 2017, в 20:54
lvista, да фиг знает что там произошло...Я пока на стороне мужика...
+7
Написано 10 января 2017, в 20:55
Натали))), чужая семья потёмки...
+7
Еще 13 комментариев
Написано 10 января 2017, в 20:54
Нервный какой-то... Вообще настоящий мужик вымирает. Вот раньше воины были! А сейчас " воины" сдаются быстро.
+2
Написано 10 января 2017, в 20:59
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, какие тонкие намёки
не оправдывают надежд???
+6
Написано 10 января 2017, в 21:04
lvista, воины пошли какие-то мелкие, подленькие, истеричные и с бабскими замашками: сплетни, грязь, подтасовки, дележка личными письмами и прочее. Сила, стойкость, честь все больше и чаще переходят к женщине. Не имею в виду только старшее поколение - среди них настоящих мужчин больший процент.
+10
Написано 10 января 2017, в 21:06
НюНик_просто_Анна, что взрастили с молоком,то и получили.
+9
Еще 2 комментария
Написано 10 января 2017, в 21:38
жаль...
+2
Написано 10 января 2017, в 21:47
вот жалко то а! жалко что не насмерть. вот сейчас жене мучение с инвалидом на голову, родным мучение . господи как земля таких балбесов носит то. и как с такими еще живут то. неужели она с ним после такого жить дальше будет? если да то больные оба. выздоровления идиоту.
+2
Написано 10 января 2017, в 21:50
это всего лишь СМИ.
Как было на самом деле-одному богу известно...
Если канеш он не расскажет потом правду...
+5
Написано 10 января 2017, в 23:05
Добрый человек, Иногда замечаю, что "кореспонденты" АСТВ частенько приучеличивают или же умалчивают о многом
+2
Написано 11 января 2017, в 08:26
Мася,
потому что они как правило работают с пресс-службой УВД,которую гнать надо поганой метлой уже давно.
0
Написано 10 января 2017, в 22:42
Жизнь прожить - не поле перейти


Скорейшего выздоровления
+4
Написано 11 января 2017, в 07:36
Кому что доказал.
+2
Написано 11 января 2017, в 09:03 Отредактировано 11 января 2017, в 09:03
ну и дебил! Хотя хорошо что не в нее шмальнул! И что сам жив чудом остался. А так все равно дебил! только проблем себе и родным повесил на плечи!
0
Написано 11 января 2017, в 13:16
Мельчает род мужской. Не пора ли кастрировать при рождении?)))
Гляди, страна станет мировым поставщиком теноров и баритонов для оперы и евнухов для арабских шейхов.
Мне нечего сказать больше - это слабак!
0
Написано 11 января 2017, в 19:10
MrFreeman, прикольно было бы. кастрировал и раз мозг вырос. тогда бы у нас повально кастрированные гении были бы. согласна с вами. мужчина который не умеет решать проблемы не мужчина а слабак и эгоист.
+1
Написано 11 января 2017, в 19:14
ateriya, мне нравится,женщины проблемы создают,а мужчины должны их решать.Не решил-слабак.Весело.
+4
Написано 11 января 2017, в 19:17
VLадимир, нет ну я же не сказала что проблему женщина создала. я в общем смысле. просто такой способ решения ну уж очень кардинален и немного неверный. ну я так думаю.
+1
Написано 11 января 2017, в 15:26
опять синяки, да сколько можно?
0
Написано 11 января 2017, в 21:04
один себя ножом порешил, этот в бошку себе захреначил, такое ощущение, что одни идиоты и дебилы вокруг, а вообще последнее это дело из-за баб себя убивать или калечить
+2
Написано 13 января 2017, в 11:24
Ну ссора то ссоре рознь, всяко бывает.
0