Молодой сахалинец покончил с собой

Его нашли в гараже в Санаторном

Вечером 26 декабря в одном из гаражей в селе Санаторном (пригород Южно-Сахалинска) было обнаружено тело 26-летнего местного жителя. Молодой сахалинец покончил с собой. 

По словам местных жителей, мужчина свел счеты с жизнью после ссоры с женой. У него остался маленький ребенок. 

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, сообщение о происшествии поступило в  следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области 26 декабря в 20:00.

В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются причины произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

28 декабря 2016, в 11:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2016, в 11:06
Молодой совсем... Разве это выход?
+8
Написано 28 декабря 2016, в 11:59
Василиса_Я ^.^,
Когда пилит жена есть два варианта - забить или принять близко к сердцу. И выбор делает не сам человек, а его внутреннее Я - характер, отношение к жизни. Я бы сказал - душа. Она или нестерпимо болит, или игнорирует.
+8
Написано 28 декабря 2016, в 11:07
Да что за напасть такая, столько смертей под конец года
+6
Написано 28 декабря 2016, в 15:16
Sata Jarvien, год високосный, благо скоро заканчивается
−2
Написано 28 декабря 2016, в 15:34
Sakh65reg, На что будете пенять в следующем году?
+3
Написано 28 декабря 2016, в 11:07
Господи! Соболезнования!
+3
Написано 28 декабря 2016, в 11:13
Джаббар Мехдиев:

Мельчают нынче мУЖИКИ - мельчают.
Скулят,вопят,пускают сопли,ноют...
Как Женщины при схватках родовых -
мужчинки нынче стонут...... и т.д. и т.п....
+20
Написано 28 декабря 2016, в 11:31
Ну посорились, помирились, убивать себя зачем.
+10
Написано 28 декабря 2016, в 11:33
Ну и что кому доказал? Только боль и страдания причинил родным. Соболезную им.
+8
Написано 28 декабря 2016, в 11:36
слабак....
+7
Написано 28 декабря 2016, в 12:10
jkmu, ну... тряпка!
+3
Написано 28 декабря 2016, в 12:12
lakostochka, что-то мужик мельчает нынче..
+1
Написано 28 декабря 2016, в 11:45
Все так живут, ссорятся, мерятся... идеально все не бывает. Тем более ростет малыш....зачем идти на такое, в состоянии бешенства.
+7
Написано 28 декабря 2016, в 11:47
Боже мой, что вообще происходит.
+3
Написано 28 декабря 2016, в 11:49
Настоящий мужик, умирает другой смертью!!!
,
+9
Написано 28 декабря 2016, в 12:04
слабак...мужик все таки должен быть сильнее. Жена с ребенком остались и должны жить без отца и мужа, а он зато себе сделал легче.
+7
Написано 28 декабря 2016, в 12:05
Ребенку все жизнь поломал, вырастет его ребенок и будут его игнорировать, как родственника - суицидника! Такие дети даже в армии отдельной картотекой проводят_бояться наследственности. ГЛУПЕЦ!
−1
Написано 28 декабря 2016, в 12:22
Tosik, правда?
+3
Написано 29 декабря 2016, в 08:38
Olga_23, Правда!
−1
Написано 29 декабря 2016, в 10:54
Tosik, о как! Не думала,что вот так все серьёзно.
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 декабря 2016, в 12:46
Дела сердечные. Каждый воспринимает и переносит по-своему
+3
Написано 28 декабря 2016, в 12:54
Этот год решил добить под занавес. Много суицидников.
+2
Написано 28 декабря 2016, в 14:01
Глупостей натворил... Все решаемо.
+1
Написано 28 декабря 2016, в 14:03
жесть:-(соболезнования родным
+4
Написано 28 декабря 2016, в 14:14
День через день суицид... Это не нормально...
+2
Написано 28 декабря 2016, в 14:15
Нет ничего непоправимого, кроме крышки гроба, забитой над тобой...
+4
Написано 28 декабря 2016, в 16:19
Не нам судить суицид...
А я говорил-год високосный...
Господи,скорей бы он закончился
0
Написано 1 января 2017, в 15:59
Добрый человек, Год ни к каким событиям и происшествиям с несчастными случаями никогда не будет иметь связи! Прекращайте бредовать уже
0
Написано 1 января 2017, в 16:44
Grom007,
прекращайте навязывать свою точку зрения,у каждого есть своё мнение,не нравится-пройдите мимо.
бред несёте вы..
+1
Написано 1 января 2017, в 16:53 Отредактировано 1 января 2017, в 16:54
Добрый человек, не навязывать так уж, а умные и правильные вещи излагать
ты не обижайся уж, вижу как тебя это задело. Просто прими, ты реально чушь произнес про Високосный Год. Своё суеверие оставляй в своих мыслях, не стоит такие глупости на людях произносить... (женщинам простительно такое, но ты же не....Ж...хотя могу пофантазировать
шутка). И не перекидывай стрелки, как маленькая лялечка прям
−1
Еще 2 комментария
Написано 28 декабря 2016, в 16:22
Очень жаль... Хоть бы о ребенке подумал...
+2
Написано 28 декабря 2016, в 19:29
Не стоит забывать, что у 2016 года в запасе еще неделя. Пристегнитесь, этот убл*док еще успеет удивить.
0
Написано 29 декабря 2016, в 12:18
Плохо кончно....что так ушел из жизни,а о ребенке подумал?ему то без отца расти.Вообще год плохо кончается....
+1
Написано 1 января 2017, в 16:24
Все такие умные и грамотные.Знают какой мужик пошёл и какой смертью настоящие мужики уходят.А сами то пробовали? Это не по клаве стучать,да ещё за закрытым Ником.Не судите,да не судимы будете.
Соболезнования семье и близким.
+4